Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2010, 10:24
igoralex igoralex вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
igoralex *
Все плохо

Здравствуйте. Я в беде.

Мне 24 года, пол мужской, 186 рост, около 100 вес, по работе программист. Ставили гипертонию (давление около 145/95), еще ставили вегето-сосудистую дистони. Пару раз врачи говорили мне что есть остеохондроз или шеи или груди, но я не проверялся в этом направлении.

Теперь к теме поближе. Я где-то 10 дней назад приехал в Корею в командировку. Через 3 дня после приезда начался ужас: дрожат руки и ноги и спина, пальцы немеют, мышцы дергаются в разных местах, особенно бедер и живота. Боли в сердце разнообразные и в разных местах: точками как будто кипяток льют или очень холодную воду, область сердца как-будто чешется или испытывает жжение. Болит шея и нижняя часть затылка, левое плечо и часть левой руки, реже справа, но бывает. В лопатках болит. Голова кружится. Когда стою, кажется что я тонны две вешу или 2 килограмма. Панические атаки. Координация слегка нарушается. Почувствовал что сегодня пальцы рук опухли. Лицо бывает немеет. В голове странные ощущения.

Катался на корейской скорой, но бессмысленно, страховки местной не было, была шведская (от частной страховой компании) но они ее отказались принимать, наличкой обследование дорогое.

Это происходит не постоянно, с перерывами: или нормально все или вышеописанные симптомы в различных комбинациях. Когда регистрировался на форуме этом, было ужасное состояние, когда начал писать пост, легче, на данном моменте чувствую себя нормально (только руки и ноги дрожат). Хочу добавить что после горячего душа, автоматически становится легче. Легче бывает когда хожу. Очень боюсь ложится спать, потому потребляю алкоголь перед сном, чтобы не заглючило и хоть как-то поспать.

Через 2 дня обратно лечу в Россию. Полет длительный вот и боюсь. Что со мной? Психические расстройства? Дистония? Инфаркт? Инсульт? Остиохондроз? Начало диабета? Щитовидка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2010, 18:00
Аватар для Xgirl
Xgirl Xgirl вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) за 15 сообщений
Xgirl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеXgirl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты здесь и выложите сюда результаты http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2010, 10:44
igoralex igoralex вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
igoralex *
Цитата:
Сообщение от Xgirl Посмотреть сообщение
Пройдите тесты здесь и выложите сюда результаты http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
1)26

2)Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

3)Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4)Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.


5)Ложь: 1
Аггравация: 8
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 3
Агрессивность: 4
Ригидность: 4
Интроверсия: 9
Сензитивность: 7
Тревожность: 9
Лабильность: 4Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее... (пытался, не получилось)


6)Алекситимия: 72
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2010, 17:53
Аватар для Xgirl
Xgirl Xgirl вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) за 15 сообщений
Xgirl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеXgirl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходима консультация психотерапевта, как прилетите в Москву.
Вот почитайте про правильного психотерапевта:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321

Комментарии к сообщению:
EVP одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.