Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.12.2009, 11:24
sasha_esina90 sasha_esina90 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Тюмень
Сообщений: 1
sasha_esina90 *
С 6 лет меня без причины беспокоит тошнота и рвота

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
С 6 лет меня без причины беспокоит тошнота и рвота..обычно это начинается вечером, если я куда то иду, или просто попереживаю..может затянуться до 4-ех дней. Соблюдаю диету в питании. Обследовалась у гастроинтеролога, по анализам (узи) все отлично..рентген желудка показывает что желудок восполен и в слизи..Диагноз мне так и не поставили..Посоветовали проверить щитовидную железу..Пройдя обследование у эндокринолога отклонений так же нет..посоветовали обратиться к неврологу..он отправил на имрт головного мозга..все идеально..так же отклонений нет..последнее время беспокоит сердце..прошла полное обследование ничего страшного нет..Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и к кому мне стоит еще обратиться..
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2009, 19:56
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посетите психотерапевта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2009, 20:44
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Присоединяюсь к мнению уважаемого Александра Юрьевича. Рвота функциональная. Не исключено - психогенная. Диеты тут ни причем.
Скорее всего без применения психотропных препаратов не обойдется.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.