Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2009, 14:38
Winteressa Winteressa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 21
Winteressa *
Рак желудка, метастазы в печени

Здравствуйте!

Заранее простите за сбивчивость и неграмотность в описании. Я просто не в состоянии ничего искать в интернете, выписки на руках пока нет.

У отца внезапно обнаружили рак желудка и метастазы в печень (или печени), все это стало известно в пятницу. Врачи ставят четвертую степень, он неоперабелен, прогноз - максимум 3 месяца. Сейчас в больнице (31, Москва), завтра выписывают, я так понимаю, домой вникуда. Состояние у него тяжелое.
Подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше? Куда бежать? Стоит ли отдавать в хоспис или лучше попытаться наладить врачебный уход дома?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2009, 19:11
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без точной информации ничего советовать нельзя. Ответьте на следующие пункты подробно и точно:
1. Точная информация по диагнозу, т.е.все исследования (анализы, УЗИ, рентгенография органов грудной клетки, ФГДС, результаты биопсии, ЭКГ).
2. Возраст, вес, сознание, физическая активность, сопутствующие заболевания, аллергические реакции, давление, пульс.
3. Все жалобы подробно (боль, тошнота, рвота, запоры или др.).
4. Какие препараты получает (название, дозировка, эффект)?

Если хотите, то позвоните мне (тел. отправил в личном сообщении), подумаем, что делать дальше, может решим вопрос о госпитализации к нам в отделение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2009, 22:16
Winteressa Winteressa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 21
Winteressa *
Спасибо за ответ!
Я Вам завтра обязательно позвоню.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.