Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2023, 21:10
Venera120 Venera120 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 19
Venera120 *
Апатия

Здравствуйте. У меня постоянные суицидальные мысли. Я знаю, я на самом деле хочу жить, и очень не хочу совершать подобное. Но внутри пустота, апатия. Очно на консультацию идти не желаю, не хочу кому-то о чем-либо рассказывать, у меня вообще нет желания разговаривать с людьми, даже со своими близкими. У меня нет энергии, если бы можно было я лежала бы сутками не вставая. Никого мне видеть не хочется. Есть работа, работа с низкой зп, но за нее я держусь, потому как понимаю, это единственное, что заставляет меня выходить и иметь контакт с людьми. Там тоже мне хочется, чтобы со мной не разговаривали. Еле держусь, чтобы не попросить всех в кабинете помолчать. Я все время уставшая. Раньше боролась с паническими атаками, сейчас есть повышенная тревожность. Долгое время лечилась разными способами. Но ничего не помогает. Ни лекарства, ни прогулки. Я пытаюсь делать вид, что все нормально, но внутри я в отчаянии. Год как делаю лечение основанное на правильном питании и т д. Диетолог и по совместительству невролог мне сказала, что у меня проблема биохимическая- ферритин низкий, микроэлементов не хватает и т д. Подняли ферритин, повысили микроэлементы. По анализам лучше стало намного, кроме вит Д, который сейчас поднимаем. А вот самочувствие плохое. Все также слабость, дурнота, отсутствие сил, сильная тревожность, отчание и пустота, апатия. Я не хочу совершать суицид, но в моменты сильной апатии я подсознательно начинаю выбирать способы. Потом пытаюсь прийти в себя... Скажите пожалуйста, можно ли вытащить меня из такого состояния?? Есть ли шанс меня спасти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2023, 17:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Вам уже неоднократно в разных темах нашего форума писали, что Вы должны обратиться за очной консультацией психиатра.
Вы это сделали?

Единственный вариант - психиатр. Если Вы в Самаре и Вам нужны контакты хороших психиатров - пишите здесь или в ватсап.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.