Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 16:46
julia2011 julia2011 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Элиста
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
julia2011 *
головные боли и больно дышать

Здравствуйте, мне 26 лет пол.женский вес 64 кг. рост 176см. Начну с того что после родов у меня стала часто болеть спина между лопаток, после того как я что то делаю в немного согнутом положении, например мою посуду или готовлю есть. Также беспокоят частые головные боли в теменной области,перед сном или когда я сосредоточено думаю о чем нибудь или даже перед сном смотрю телевизор, например фильм и сопереживаю главному герою и тому подобное. Перед сном мне обязательно нужно помасировать шею, вески и теменную область, если этого не сделать то я не могу заснуть, хочется на голову положить какой нибудь груз чтобы придавить голову. Но я заметила что когда я пью пустырник, голова перестает болеть, как только отменяю таблетки начинается все опять. И последние несколько дней у меня появились боли в грудной клетке, как будто сердце колит, не могу глубоко вдохнуть или наоборот выдохнуть, особенно в лежачем положении, длится это не долго, через какое то время все проходит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2010, 19:24
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,871
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,328 раз(а) за 8,902 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По одним жалобам без возможности беседы и осмотра диагноз не ставится.Жалобы колющие в грудной клетке при глубоком дыхание больше похожи на костно-мышечные, чем сердечные.Вам необходим осмотр ортопеда,измерения артериального давления, стоит сделать экг и остальное(невропатолог,снимки и т.д.)- по усмотрения лечащего врача,у которого будет гораздо больше информации при вашем посещении даже первом, чем у врачей форума
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.