Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2019, 02:43
NataDerienko NataDerienko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Псковская область
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
NataDerienko *
Question Секвестрированная грыжа шейного отдела

Здравствуйте! 4 года назад была операция на ШОП, стоит кейдж и пластина на уровне 5-6. Недавно сзади на спину прыгнул ребенок. Через 2 дня - жуткая нестерпимая боль в шее, области лопаток и правой руке. Боль такая же как и 4 года назад. Чуть живая от боли доехала до приемного отделения областной больницы (мы живем в деревне) 170 км . Меня посмотрел невролог, написала лечение ( капельницы - диклофенак, баралгин, магнезия, сибазон + нейромультивит + мидокалм) и отправила лечиться домой. Боль жуткая, а мне даже обезболивание не сделали. 3 пальца правой руки не чувствую, лежать могу только на спине и то недолго. Ночью от боли хожу и качаю , как младенца -свою руку. Звонила местным врачам, говорят лечение со временем поможет. А мне все хуже. От боли теряю сознание. Сама записалась на МРТ. Проехала 240 км до Питера. Заключение :очередная грыжа 6-7 позвонка, секвестрированная. Что делать не знаю. В нашей Псковской областной больнице опять отфутболят. Скажут лечиться дома. А я от этой боли вою. Если обезболивающие уколы не помогают, чем снять в деревенских условиях боль. Капельницы и то делает на дому знакомая медсестра. Посоветуйте, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2019, 09:33
Nikkitta Nikkitta вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,423
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2,272 раз(а) за 2,073 сообщений
Nikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Представьте, пожалуйста, данные МРТ и рентгенограммы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.