Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 07.07.2004, 00:39
Uliania Uliania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2004
Город: Магадан
Сообщений: 27
Uliania *
Цитата:
Сообщение от Onkolog
Ну, я тоже не ожидал, что у бухгалтеров так слабо с экономикой. Да и с историей тоже. И, тем не менее, как указывал ранее, эту тему здесь продолжать не собираюсь. Если хотите пообщаться - сообщите. Я дам ссылку на ресурс, где мы сможем это сделать в более спокойной обстановке.

Да, Вы правы это тема не для этого форума……
К сожалению (или к радости кому как), у меня началась сдача отчетов за 1 полугодие 2004г. и времени катастрофически не хватает.
Если не сложно вышлите данную ссылку по эл. почте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Буду признательна. Как только разделаюсь с отчетами, с удовольствием выслушаю Вас.
Всем удачи.
P.S.
Не надо путать частные консультации и бюджетную работу. У врача может быть подработка и я не понимаю - почему он должен делать ее бесплатно.

Упс, невнимательна…… Извиняюсь……
  #62  
Старый 07.07.2004, 00:48
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
К сожалению (или к радости кому как), у меня началась сдача отчетов за 1 полугодие 2004г. и времени катастрофически не хватает......Всем удачи.
Алаверды
  #63  
Старый 13.07.2004, 11:05
Uliania Uliania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2004
Город: Магадан
Сообщений: 27
Uliania *
Цитата:
Сообщение от Onkolog
Алаверды
  #64  
Старый 13.07.2004, 11:06
Uliania Uliania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2004
Город: Магадан
Сообщений: 27
Uliania *
Цитата:
Сообщение от Onkolog
Алаверды
Не хочу, быть ….. А где обещанная ссылка
  #65  
Старый 14.07.2004, 23:50
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Uliania
Не хочу, быть ….. А где обещанная ссылка
На выходных сделаю место для общения и сообщу. Неделька что-то тяжелая задалась....

Комментарии к сообщению:
Ерохин Сергей одобрил(а): Мне, Вас, Жаль...
  #66  
Старый 17.07.2004, 19:24
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юля, зарегистрируйтесь на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] . Я сделал дополнительный [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] , но сделал его приватным. Т.е. читать и писать там сможет лишь тот, кому будет открыт доступ. Открыть доступ можно лишь зарегистрированному участнику. После регистрации сообщите -под каким ником зарегистрировались, что бы я открыл вам приватный доступ к этой ветви. Так общаться будет намного спокойнее...
  #67  
Старый 18.07.2004, 04:52
Uliania Uliania вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2004
Город: Магадан
Сообщений: 27
Uliania *
Цитата:
Сообщение от Onkolog
Юля, зарегистрируйтесь на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] . Я сделал дополнительный [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] , но сделал его приватным. Т.е. читать и писать там сможет лишь тот, кому будет открыт доступ. Открыть доступ можно лишь зарегистрированному участнику. После регистрации сообщите -под каким ником зарегистрировались, что бы я открыл вам приватный доступ к этой ветви. Так общаться будет намного спокойнее...

Регистрацию прошла, ник тот же Uliania (оригинальностью не отличаюсь)
  #68  
Старый 18.07.2004, 12:48
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Uliania
Регистрацию прошла, ник тот же Uliania (оригинальностью не отличаюсь)
Сделал вам туда доступ. Попробуйте
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] , а также внесите эту ссылку в избранное, т.к. я сделаю этот форум невидимым и с главной страницы потом в него будет не попасть.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.