Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2004, 22:07
Ivan
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Температура 37 и выше

У моей жены 8-я неделя беременности (примерно, мы так думаем). Точно сказать не можем, т.к. квалифицированных специалистов в районе нет. Около двух недель держится темперетура от 37.3 - до 37.8 и общая слабость. Никаких признаков простуды нет. Других признаков токсикоза нет. Беременность вторая, первую беременность ходила тоже с температурой 37, но не так дого. Не опасна ли продолжительная температура?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2004, 09:08
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ivan
У моей жены 8-я неделя беременности (примерно, мы так думаем). Точно сказать не можем, т.к. квалифицированных специалистов в районе нет.
Чтобы установить наличие и срок беременности требуется минимальная квалификация. Достаточно обычного УЗИ, которое наверняка в вас есть.
Субфебрильная температура часто бывает при беременности, можете не волноваться. Но, в любом случае, надо в самое ближайшее время обратиться к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.