Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 02.12.2006, 20:43
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Altera
- можно было срочно просить "помощь клуба" - посоветоваться с коллегами
- можно было "загрузить" клиента и убедить, что все проблемы по его вине
- можно было наконец выехать к клиенту и разобраться на месте
- можно было дать ему телефон другого специалиста
Не годится.
Задача была подумать какие другие возможные варианты развития событий. Т.е. что ещё может произойти, кроме как "у него ничего не получится и я не смогу ему помочь?"
Вы же ниже первые 3 варианта сделали правильно
Цитата:
Сообщение от Altera
- позвонит и поблагодарит за помощь
- позвонит и попробуем следующий вариант решения
- если я ничем не смогу ему помочь - он будет думать, зря связался с некомпетентными специалистами
- ну и можно было не отвечать на звонок - прикинуться слишком занятой
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.12.2006, 13:28
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Я запуталась в разборе последнего АВС - все возможные варианты (как могло бы быть и что я могла об этом подумать) я привела. Как еще можно интерпретировать это событие я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Тогда с Вас эссе на тему "Моя мама"..
Над этим нужно работать. Некоторое время.
Зато по поводу вчерашний АВС:
А:Ваше предложение написать эссе.
В:"это ж надо написать правду о том, что я на самом деле думаю. и все поймут, какая я неблагодарная дочь"
С:повышенное сердцебиение

Цитата:
Сообщение от Psychiatr
По поводу списка Главных Идей...Я Вас попрошу пересмотреть этот список ещё раз..
Т.е. если я правильно Вас поняла - Вас не устраивают именно сделанные выводы из приведенных критических событий?
Или и не все события соответствуют требованию САМЫХ КРИТИЧЕСКИХ?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.12.2006, 17:16
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Altera
Я запуталась в разборе последнего АВС - все возможные варианты (как могло бы быть и что я могла об этом подумать) я привела. Как еще можно интерпретировать это событие я не знаю.
Хорошо. Давайте по-другому...
Цитата:
В: "а если у него ничего не получится и я не смогу ему помочь? может не подходить к телефону - сделать вид. что меня нет? но ведь это не выход..сейчас он позвонит и я буду выглядеть полной идиоткой"
Что это будет означать для Вас, если Вы не сможете ему помочь?
Что с того, что Вы будете выглядеть полной идиоткой? Это будет означать что Вы полная идиотка?
Цитата:
Сообщение от Altera
Над этим нужно работать. Некоторое время.
А я Вас не тороплю.
Цитата:
Сообщение от Altera
В:"это ж надо написать правду о том, что я на самом деле думаю. и все поймут, какая я неблагодарная дочь"
А какая Вы неблагодарная дочь? Чем докажете?
Цитата:
Сообщение от Altera
Т.е. если я правильно Вас поняла - Вас не устраивают именно сделанные выводы из приведенных критических событий?
Или и не все события соответствуют требованию САМЫХ КРИТИЧЕСКИХ?
Не знаю, мне, почему-то, показалось, что в список событий попали не ВСЕ самые критические ... Возможно, поэтому и выводы чем-то мне не понравились... Возможно, я ошибаюсь... Поэтому и попросил Вас пересмотреть.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 04.12.2006, 23:49
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Хорошо. Давайте по-другому...Что это будет означать для Вас, если Вы не сможете ему помочь?.
- я буду чувствовать стыд из-за своей некомпетентности
- мне будет неловко за фирму, ведь я в даном случае ее представитель
- я буду пытаться в дальнейшем избегать случаев контакта с клиентами, если буду ощущать свою несостоятельность
- мне будет неприятно, если этот (конкретный) клиент начнет искать другого консультанта и будет стараться избегать контактов со мной

Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Что с того, что Вы будете выглядеть полной идиоткой? Это будет означать что Вы полная идиотка?.
- ну, не полная, конечно, но хотелось бы выглядеть умнее
- при уверенном убеждании клиента хотелось бы быть еще и уверенной в своей правоте
- я смогу инцидент "проглотить" и постараться забыть, но неприятный осадок останется - я буду помнить все время о своем "поражении"
- А, вот - все же самое главное - мне будет трудно смириться с тем, что мой авторитет может быть поколеблен! Что могут посоветовать обратиться еще к кому-то, что не я буду последней инстанцией по даному вопросу.



Цитата:
Сообщение от Psychiatr
А какая Вы неблагодарная дочь? Чем докажете?.
О, счас расскажу
Я неблагодарная дочь..потому-что:
- никак не могу принять свою мать такой, какая она есть. Я не могу простить ее за что-то.. (за ЧТО - не понимаю..долго думала об этом, пыталась сформулировать - не получается)
- я ей все время мщу..мелко, пакостно, мучаюсь от этого сразу же..
Я свожу свое общение с ней к минимуму только из-за того, что не могу подавить свой постоянно раздраженный, какой-то назидательный тон.
Она это понимает, ее это угнетает, иногда ее глаза - как у побитой собаки..от этого мне становится еще хуже - я ненавижу себя..
А ей просто некуда деваться - она вынуждена жить со мной.
Сколько раз я давала себе обещание - вот сегодня приду с работы и буду с ней предельно корректна, ровна, сдержанна.. Редко получается.
Я ее постоянно за что-то наказываю..Понимаю, что она не вечна, и возможно, очень скоро буду корить себя еще больше.
Иногда думаю о смерти матери..ловлю себя на мысли, что больше всего меня страшат возможные проблемы похоронные, а не сама возможность потерять мать
Чувствую себя чудовищем
Это самая большая проблема в моей жизни. Она была всегда, но как-то вот так остро встала только последние несколько лет. Если б смогла от этого избавиться - я была бы счастливым человеком.
Особенно меня беспокоит то, что дети видят мое отношение к матери. Откуда тогда у них возьмется другой стереотип поведения?
Но даже боязнь такой же участи не может заставить меня измениться.
(вот, разревелась, но это не принесло мне облегчения )
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 05.12.2006, 08:36
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы молодец!
Мы подошли к чему-то важному, Ваши слёзы тому подтверждение.
Вечером постараюсь ответить.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 05.12.2006, 14:12
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Моя мама.
Моя мама на самом деле несчастный человек. И никого у нее, кроме нас, моей семьи, больше нет.
У нее было очень тяжелое детство - их с бабушкой сослали в Сибирь, когда маме еще и года не исполнилось. Трудные повоенные годы в деревянных бараках..(я видела потом эти бараки - они и через 40 лет не изменились).
У нее была непростая юность - она вышла замуж, чтоб сбежать из семьи, где правил осточертевший отчим (моего деда с начала войны никто больше не видел)
У нее были очень непростые отношения с собственной матерью - они не доверяли друг другу. Помню в детстве, как они ругались с бабушкой из-за каких-то денег - бабушка обвиняла маму в краже. Потом эти деньги нашлись...они почти месяц не разговаривали..Это были жуткие впечатления.
У нас в семье всегда было очень непросто - нас было три женщины:я, мама и бабушка. И все.
На какое-то время появлялся лже-дед, потом пропадал, бабушка была в постоянной депрессии и этому состоянию было подчинено все наше существование.
Мама развелась с моим отцом, когда мне было 5 лет - она просто сбежала от него к бабушке, на Украину (та выехала сюда раньше, отец же ни под каким предлогом уезжать из России не хотел).
Она так больше и не вышла замуж - появлялись какие-то ухажеры время от времени, но ничего серьезного не было.
Помню, я очень недоверчиво и ревностно относилась ко всем этим дядькам, к их куклам и шоколадкам. Уже тогда мне все это казалось неискренним, ненастоящим.

Мне в семье было очень нелегко морально. Мама была человеком властным, жестким, истеричным. Теперь я понимаю, что от такой жизни и не так взвоешь..Но тогда я очень страдала от чувства брошености, никому не нужности.Меня никто никогда не любил. За все детство я не припомню ни единого раза, чтоб меня обняли, поцеловали, приласкали. Зато помню, как мама меня била - палкой, жестоко(один раз, правда, но мне этого хватило) - мы возвращались все втроем вечером из каких-то гостей, и я за что-то на маму обиделась. А было мне лет 10. Я убежала вперед, пришла домой раньше их и спряталась. Они меня долго искали..а когда нашли - мама оторвалась по полной.. Помню, даже бабушка оттаскивала ее - мол, убьешь же.
Я старательно училась, была отличницей, но меня никогда за это не хвалили.
Почти все время я проводила с бабушкой, которая мне втолковывала лишь одно: не горбся, не морщ лоб, ты и так такая некрасивая, тебя никто замуж не возьмет.
Любое мое достижение воспринималось с недоверием:да не может быть! да у тебя - и чтоб так получилось?!
Я долгое время боялась себе что-либо купить - оценка была лишь одна - зря потраченные деньги.
Я не просто чувствовала свою ненужность - мне казалось, что я всем мешаю, что без меня всем было бы лучше.
Я никогда не делилась с ней своими проблемами (да меня, собственно, никто о них и не спрашивал), для меня всегда было чуждо понятие откровенности. Кстати, эта черта мне немало отравляет всю последующую жизнь - порой мне ОЧЕНЬ хочется с кем-нибудь поделиться, а не могу (даже с самыми дорогими и родными людьми).
Когда я вырвалась наконец на волю (уехала на учебу в другой город), у меня ни разу не возникло чувство тоски по дому, грусти. Я наслаждалась своей свободой, наконец обретенной независимостью. и когда мне снова пришлось возвращаться домой - вся внутренне этому противилась. Но поделать ничего не могла.
Потом снова сбежала - снова на учебу (это было единственной убедительной причиной), и снова вернулась. Надо мной постоянно висела эта неизбежность возвращения.. Я вынуждена была понимать, что даже все хорошее, что происходит со мной - это временно.

Мама работала долгое время в мужском коллективе, на руководящей должности. И ввернуть крутое словцо в разговоре небыло для нее проблемой. Даже уже имея свою семью, пытаясь воспитывать своих детей, мне приходилось делать матери замечания (в ультимативной форме), по поводу ее лексикона.
А сколько раз она могла позволить себе меня с утра ни с того ни с сего обозвать сволочью, заразой и т.д...просто так..под настроение..

Моя мама очень боиться остаться одна. Когда мне приходиться ехать в командировку - это катастрофа (хотя муж с детьми все время дома). Однажды мне предстояли 3-хнедельные курсы, так она мне каждый день ныла, КАК она не хочет, чтоб я ехала.. В конце концов накануне у меня заболел ребенок и я таки не поехала. Представляете, какие у меня тогда были эмоции по этому поводу!?Я готова была ее растерзать, ведь в произошедшем винила только ее.

Теперь же я понимаю - она пожинает все плоды.. Есть ли в этом ее вина? - несомненно..Но и я свою не отрицаю.
Но с этим просто необходимо что-то делать.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.12.2006, 14:13
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Ну вот, нажалелась по полной.
Боже мой, как все запущено!

P.S.: с критическими событиями буду еще работать
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.12.2006, 21:45
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Altera
- я буду чувствовать стыд из-за своей некомпетентности
что означает для Вас - быть некомпетентной?
Цитата:
Сообщение от Altera
- я буду помнить все время о своем "поражении"
Что означает для Вас потерпеть "поражение"?
Цитата:
Сообщение от Altera
- А, вот - все же самое главное - мне будет трудно смириться с тем, что мой авторитет может быть поколеблен!
Что из того, что Ваш авторитет будет поколеблен?
Цитата:
Сообщение от Altera
О, счас расскажу
Я неблагодарная дочь..потому-что:
- никак не могу принять свою мать такой, какая она есть. Я не могу простить ее за что-то.. (за ЧТО - не понимаю..долго думала об этом, пыталась сформулировать - не получается)
- я ей все время мщу..мелко, пакостно, мучаюсь от этого сразу же..
Я свожу свое общение с ней к минимуму только из-за того, что не могу подавить свой постоянно раздраженный, какой-то назидательный тон.
Она это понимает, ее это угнетает, иногда ее глаза - как у побитой собаки..от этого мне становится еще хуже - я ненавижу себя..
А ей просто некуда деваться - она вынуждена жить со мной.
Сколько раз я давала себе обещание - вот сегодня приду с работы и буду с ней предельно корректна, ровна, сдержанна.. Редко получается.
Я ее постоянно за что-то наказываю..Понимаю, что она не вечна, и возможно, очень скоро буду корить себя еще больше.
Иногда думаю о смерти матери..ловлю себя на мысли, что больше всего меня страшат возможные проблемы похоронные, а не сама возможность потерять мать
Чувствую себя чудовищем
Это самая большая проблема в моей жизни. Она была всегда, но как-то вот так остро встала только последние несколько лет. Если б смогла от этого избавиться - я была бы счастливым человеком.
Особенно меня беспокоит то, что дети видят мое отношение к матери. Откуда тогда у них возьмется другой стереотип поведения?
Но даже боязнь такой же участи не может заставить меня измениться.
(вот, разревелась, но это не принесло мне облегчения )
Здесь как и в эссе о маме очень много материала, с которым мы ещё будем работать. Но то, что мы этот материал, таки, "вытащили" уже здорово!!! Вы молодец, правда, молодец!!!
Думаю, теперь Вы понимаете, что список событий придётся серьёзно пересмотреть?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.12.2006, 16:38
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Некоторое время не могла заставить себя зайти в ветку и что-либо написать - как только взгляд падал на собственное эссе - ком в горле перекрывал все мысли
Сейчас вроде попустило..
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
что означает для Вас - быть некомпетентной?
- это значит для меня потерять авторитет среди окужающих
(потерять авторитет будет значить для меня, что я его недостойна, что я занимаю совсем не то место в обществе, на какое претендую,стало быть я хуже, чем сама себе казалась и далека от идеала к которому все мы в той или иной степени стремимся

Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Что означает для Вас потерпеть "поражение"?
все мы боремся за место под солнцем..всем хочется признания, уважения. Такие "поражения" могут поколебать уверенность в собственных силах, отбить желание двигаться вперед.
Я не знаю еще, что я бы ощущала в таком случае. Но мне почему-то, очень этого не хочется

Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Что из того, что Ваш авторитет будет поколеблен?
в очередной раз убедюсь, что я не так умна, как хотелось, какой я себе кажусь..Буду переживать,что со мной перестанут советоваться, считаться..что стану никому ненужной. Развеется очередной миф, и придется столкнуться с реальностью?

Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Думаю, теперь Вы понимаете, что список событий придётся серьёзно пересмотреть?
Да, но чуть позже..
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.12.2006, 19:20
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Altera
Развеется очередной миф, и придется столкнуться с реальностью?
А какова реальность, по Вашему?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.12.2006, 20:41
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
А какова реальность, по Вашему?
Начинаю подозревать, что все далеко не так радужно, как я себе представляла.
Наверное, мне было удобно жить в фантомном мире, где, как мне казалось, все было подчинено моим интересам и моим вкусам.
На поверку же все оказывается гораздо прозаичнее
Даже не знаю, радует меня это обстоятельство, или огорчает.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.12.2006, 22:04
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не ответили на вопрос...
Цитата:
в очередной раз убедюсь, что я не так умна, как хотелось, какой я себе кажусь..Буду переживать,что со мной перестанут советоваться, считаться..что стану никому ненужной. Развеется очередной миф, и придется столкнуться с реальностью?
О какой реальности Вы говорите?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 08.12.2006, 00:18
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Я потому поставила знак вопроса, что решила предположить - неужели я на самом деле вовсе не такая, какой стараюсь казаться?
Какова реальность - я еще не знаю..Хотелось бы верить, что такая же, какую я знаю, в какой жила все это время.
Да и вообще - Вы меня запутали!
На самом деле с клиентом все в порядке, он уже и забыл давно обо всем, а я все никак не могу разобраться, что во мне не так.
(меня это раздражает)
по горячему следу:
А: Ваши наводящие вопросы
В: " ну вот чего он ко мне пристал! какое слово не скажи - а что это для вас значит, а какие 4 альтернитивные варианта? Я там знаю, что это для меня значит!
Я просто пытаюсь объяснить свои эмоции, и почему они именно такие - не знаю"
С:раздражение.

п.с. я устала
что-то перпективы с каждым днем все мрачнее.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.12.2006, 21:48
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Altera
Да и вообще - Вы меня запутали!
п.с. я устала
что-то перпективы с каждым днем все мрачнее.
Не-не, это Вы сами запутались. Я пытаюсь помочь Вам распутаться, а Вы упорно сопротивляетесь
Предлагаю отдохнуть.
Потом вернуться к ситуации с клиентом, проанализировать её ещё раз, и дать, таки, ответ на мой вопрос. Это ВАЖНО!
Потом разобраться, таки, с критическими событиями...
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.12.2006, 00:01
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Ок, спасибо, очередной тайм-аут.
просто мне сейчас трудно сосредоточиться- очередной житейский цейтнот.
I'll come back
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.