Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1516  
Старый 08.04.2011, 13:02
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
И я совсем краситься не умею, просто беда.
Не понимаю, какие штуки для чего нужны.
Помада мне не идет, и губы от нее болят - да, у меня ж нейродермит еще! - так что фиг с два накрасишься, даже если и захочется.
Сейчас хочется научиться пользоваться тенями. Но ничего не получается, и вид такой, как будто я в чем-то выпачкалась - в саже, например.
Что нормально получается - стрелки на веках. Но надоели они, сил нет.
  #1517  
Старый 08.04.2011, 13:10
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Тань, прикольные фотки!

Я думала, я одна такая неумеющая краситься.
Вы меня утешаете .
  #1518  
Старый 08.04.2011, 13:23
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Таня, там, где ты совсем маленькая, мне кажется, ты грустная. Где постарше - смотрю на тебя и сама улыбаюсь, такая открытая и приветливая у тебя улыбка, "обезоруживает", располагает. Где взрослая - сразу про Златовласку вспомнила, ты как принцесса, фея)))
А цвет глаз в зависимости от настроения......наверно, потому, что в детстве он у тебя много раз изменялся. У меня, сколько себя помню, всегда зеленые, от освещения правда их цвет очень зависит, как у кошки прямо (только не светятся)))
Мой малый родился брюнетом с зелеными глазами, через пару месяцев стал русым кареглазиком)))
  #1519  
Старый 08.04.2011, 13:35
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Нашла фотки, на которых видно, насколько темными могут быть мои глаза(хотя у меня просто очень большие зрачки,как на первой фотке) и насколько светлыми.
Я и на первой, и на третьей только зрачки огромные и увидела, цвет глаз там не определяется.))
Детская фотка ооочень трогательная.

Цитата:
зелень-это от злости или ревности?
Я ж написала - от повышенной ведьмистости.)))
  #1520  
Старый 08.04.2011, 13:36
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
А зачем вообще так уж краситься?
У меня просто концы ресниц светлые, вот их и крашу. Очень редко добавляю тени в определенные места, знаю какие и куда добавить. Так же редко могу румяна чуть добавить. А если все вместе совместить,еще и волосы уложить абсолютно прямыми, с челкой до глаз, то я становлюсь похожа на всех вокруг девушек - такая вся марофетная кукла, бррр.

Лана, да, фотки не парадные, просто на них цвет глаз виден

Мария, спасибо,мне приятно от твоих слов
Там,где я маленькая, мне 6,5лет, я точно такая же как моя дочка сейчас. И мне не верится, неужели и она уже такая взрослая.
А грустная...Знаешь, я начала улыбаться лет в 12-13. До этого я была просто серьезная. Мама сейчас говорит, что от моего взгляда часто бывало не по себе, а взрослые часто отворачивались, не выдерживали взгляда. Моя классная, потом рассказывала, после нашей первой встречи подумала, улыбаюсь ли я когда-нибудь. И так же сказала, что от моих глаз у нее холодок по спине бегал, она даже на мгновение себя почувствовала глупой, несущей болтовню.

А в 12-13 лет, уже и не помню почему, я начала заставлять себя улыбаться и смеяться. Сперва получалось криво и искусственно. Потом стало получаться. Но тоже был перебор. Я улыбалась всегда-плохо ли мне было, хорошо ли, просто улыбки чуть разные были. И только последние пару лет я начала находить баланс. И все встало на свои места.

(на фотке, где я постарше, мне 20 лет и я беременна дочкой А взгляд такой от удивления,муж с фотиком вдруг появился Хотя смотрю сейчас на себя ту и думаю, Господи, какой же ребенок еще)

Брюнет с зелеными глазами,ммм, красота
Хотя русые кареглазики очень тоже. Особенно когда выгорают волосы и загорает кожа. Красиво
  #1521  
Старый 08.04.2011, 13:51
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
У нас на улице мокрый снег с сильнейшим ветром. Какой-то ужас. Было ведь +10 вчера и солнце. А нам с детьми в город выбираться надо через 1,5часа. Жуть.

Зато сегодня закрываем больничные по ветрянке. 4 недели отсидели. Дети уже сходят с ума,старшая просится в сад поскорее, я уже мечтаю, как спокойно буду работать хотя бы 8 часов подряд, моя бабушка(которая героически подменила меня на этой неделе) отдыхает дома и блаженствует. Правда я ей сегодня опять завезу на пару часиков детей
Но в любом случае, надеюсь, что все закончилось, и до лета мы поживем опять в привычном режиме.
(я так устала за этот месяц,что последнюю неделю засыпаю сразу же,только коснувшись головой подушки, последние ночи даже сына не слышала. Только после того, как он злой приходил к нам в спальню, тормошил меня,возмущался,что я не пришла к нему, хотя он меня звал, я понимала, насколько крепко сплю. А сегодня под утро я не услышала,что дочь к нам пришла. И более того. Я не почувствовала,что она между нами легла! Утром, открыв глаза, пару минут пыталась сообразить, откуда она вообще взялась на моей подушке )
  #1522  
Старый 08.04.2011, 13:52
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Тань, а с чего ты взяла, что мне не понравились фотки?!

Очень красивые, а у меня так вообще студийных "парадных" фоток нет.
Ты меня неправильно поняла.

Я про макияж имела в виду, что Елена написала, что тоже не умеет краситься!
  #1523  
Старый 08.04.2011, 13:56
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
У нас тоже погода отвратительная. Дождь и ветер. Весна, блин, в Крыму
  #1524  
Старый 08.04.2011, 14:05
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Весну в Питере вы не видали
года три назад - прям 1 мая, прям на свеженькие листья - каааак снег навалит!!! И на ветках лёд! Ужас!
  #1525  
Старый 08.04.2011, 14:07
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
"Тань, а с чего ты взяла, что мне не понравились фотки?!"

Лан, нет, я так не посчитала. Просто у меня есть фотки, которые хочется показывать, там я красивая, удачно сфоткана, в нужном ракурсе и т.д. Они для меня красивые.
А эти самые обычные, некоторые "прикольные", как ты написала. Просто возможно я твое "прикольные" расценила в своем понимании и согласилась с этим. Я не воспринимала это как "не понравилось"

А про студийные фотки. Я вот зрею на очередную фотосессию, пока собираю образы,обдумываю. Только это не в студии будет, а в квартире или доме. Пока обдумываю все детали. Общие тона-коричневые, черно-белые, размытые немного образы. Девушка, раннее утро, накинутая длинная рубашка, влажные после душа длинные волосы, чашка кофе на полу, она сама босиком. Пол деревянный, солнечные блики. Мне очень нужно окно до пола, которое имеет две створки. Вот возле этого окна есть несколько картинок в "голове".
Ну и другие картинки продумала. Их много
  #1526  
Старый 08.04.2011, 14:15
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Весну в Питере вы не видали
года три назад - прям 1 мая, прям на свеженькие листья - каааак снег навалит!!! И на ветках лёд! Ужас!
Я себе такого не представляю .
У нас и зимой редко снег бывает. И температура минусовая тоже редко.
А вот ветер это - даа...

Тань, понятно, каждая свое подумала. Проекция

Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
А про студийные фотки. Я вот зрею на очередную фотосессию, пока собираю образы,обдумываю. Только это не в студии будет, а в квартире или доме. Пока обдумываю все детали. Общие тона-коричневые, черно-белые, размытые немного образы. Девушка, раннее утро, накинутая длинная рубашка, влажные после душа длинные волосы, чашка кофе на полу, она сама босиком. Пол деревянный, солнечные блики. Мне очень нужно окно до пола, которое имеет две створки. Вот возле этого окна есть несколько картинок в "голове".
Ну и другие картинки продумала. Их много
Красиво!

П.С. Как представлю, что за малым в сад идти еще надо, так аж страшно становится.
  #1527  
Старый 08.04.2011, 15:28
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Таня, давай мозговой штурм проведем мне тоже надо идеи на фотосессию а в голове пустотень...
  #1528  
Старый 08.04.2011, 18:06
Verusia Verusia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 256 раз(а) за 113 сообщений
Verusia этот участник положительно характеризуется на форуме
Всем привет!

Вот и я добралась сюда.
Про макияж ничего не могу сказать - крашу только ресницы, ну и блеском для губ периодически.
И как всегда не застала ни одной фотографии, но так даже интереснее

Вы тут книги обсуждали, я с опозданием, но отпишусь - в своем детстве очень любила Френсиса Бернета Маленький лорд Фаунтлерой, реально зачитывалась. В начальной школе читала уже сама, но когда болела мне читала мама, Винни пуха, Маленького принца, Мумми Троллей (правда на моей памяти я только 3 раза и болела ) Потом уже и сама перечитывала

А еще наберусь наглости посоветую почитать Полианну. Автора не помню - можно поискать в интернете

А ребенок любит Незнайку и Алису в стране чудес, еще стихи Хармса и Юнны Мориц
  #1529  
Старый 08.04.2011, 21:40
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ой, какая тема - макияж! Я,я умею!!! Обожаю макияж! Всегда любила, начиная со студенческих пор (раньше в школе нам было запрещено, да и нечем особо было, т.к. жили в военном городке). Училась сама методом проб и ошибок

У меня очень много всевозможной косметики, тени всяких-разных оттенков, помады, блески, румяна, пудры - все, что нужно и что не всегда нужно Практически никуда без макияжа не хожу, даже когда была дома с ребенком, на прогулку во двор - только с макияжем! Один минус для меня в этом - каждый вечер его снимать, а ведь иногда уже лень, но опять-же практически никогда не ложусь спать в макияже, даже если поздно пришли из ресторана - демакияж обязательно, берегу кожу.

Я вообще люблю все женские "штучки" : украшения, белье, ароматы...

Кстати, а кто какие ароматы предпочитает?
  #1530  
Старый 08.04.2011, 21:55
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Кстати, а кто какие ароматы предпочитает?
травяные и цветочные. не "съедобные".
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.