Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2009, 19:18
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
Адрес медико-юридического сайта для застрахованных по ОМС

Здравствуйте,уважемая Aminazinka. Вы так много знаете всяких законов и правил и с такой легкостью разбираетесь в них, что я решила задать вопрос именно Вам.
Из Вашего последнего сообщения мне я поняла, что в интернете есть какой- то ( медицинско- юридический?) сайт,куда можно обратиться с моей проблемой или хотя бы прочитать там нужную мне информацию об этом и задать вопрос московским страховым чиновникам о моих выплатах в МГФОМС. Я, к сожалению, об этом сайте не знала и даже не подозре вала о его существовании. Как хорошо, что Вы сказали мне о нем. Я попыталась найти его, но не смогла, тк тяжелобольна и мне безумно трудно искать что- нибудь новое в компе. Дочка мне помочь не может, тк она тяжелобольна- инвалид детства и учится в школе для детей- инвалидов и не умеет ничего искать в компе , а других родственников у нас нет- подсказать некому. Но хорошо, что Вы все это знаете и можете подсказать . Поэтому я решила попросить Вас указать нам адрес этого сайта. У нас в собесе висит много стендов о соцзащите- но там все пустые слова. Там красиво написано, как хорошо социально защищены московские пенсионеры, а в реальности правительство москвы запросто выбивает деньги на развитие городской медицины даже с меня- полупарализованного инвалида 1гр 3 степ ограничения жизнедеятельности, в одиночку воспитывающей тяжелобольную девочку- инвалида детства, да еще такими жесткими методами выбивает. Поэтому я оч надеюсь найти в этом сайте информацию, к-рая нам поможет. Пожалуйста, Aminazinka , подскажите нам его адрес . Заранее благодарна Вам за ответ. С уважением, Вера
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.