Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2009, 12:48
SVV SVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVV *
Темно-коричневые выделения на 7 неделе

Здравствуйте. Мне 37 лет. рост 166, вес 48. Акушерский срок беременности 6 недель и 4 дня (от даты зачатия 4 недели и 4 дня) есть УЗИ подтверждающее данную беременность и срок без отклонений. Сегодня утром обнаружила скопление темно-коричневых выделений во влагалище. По виду абсолютно идентичны тем, которые бывали за день до начала месячных (как спекшаяся почти черная кровь) Легкий эндометриоз ставился еще до беременности. Болей нет. Спазмов нет. Непривычной физнагрузки накануне не было. Секса тем более. Шейка низко, рыхлая (расслабленная такая) - по сравнению конечно с небеременной. Мне нужно как-то активно реагировать? Или подождать-посмотреть? На учете не стою, никем не наблюдаюсь. УЗИ сделала чтобы убедиться в том, что беременность естьи что она маточная, т.к. характерных для беременных ощущений не испытывала. Очень жду ответа, т.к. беспокоюсь - вдруг мне нужно срочно сохранять беременность.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.