Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2015, 14:15
paparazzi24 paparazzi24 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 5
paparazzi24 *
Подозрение на отхождение вод

Здравствуйте! Мне 29 лет, рост 155, вес в норме 41-43. Беременность 33 недели, сейчас вес 50 кг. Месячные с 11 лет, обильные, болезненные примерно через 28 дней, нерегулярные. Абортов и беременностей не было. Была резекция левого яичника - серозная киста. Последние месячные 10.05.2015. Беременность после ЭКО, короткий протокол, с первого раза. До этого 3 года идиопатическое бесплодие.
Поскольку ЭКО, я встала на учет сразу же и тщательно наблюдалась. За всю беременность никаких проблем не было, все анализы сдавала вовремя. При последнем осмотре у врача (вчера) сказали, что немного упал гемоглобин - 103. Еще что у меня тонкая брюшная стенка (?) и рекомендуется носить бандаж. Из проблем недавно было серьезное несварение желудка (несколько дней понос, одна ночь рвота), закончилось 3 дня назад. Видимо, в связи с этим за последние 2 недели не набрала вес, а сбросила 150 гр - врачи сказали, что нестрашно.
Сегодня с утра мне показалось, что из влагалища отошло немного воды. Очень сложно сказать, т.к. это было в туалете и после полового контакта (также вышла сперма). Никаких дополнительных симптомов у меня нет (болей, сокращение матки). Может ли это быть преждевременное отхождение вод? Что я должна делать в этом случае?
Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на мою старую тему:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=267772
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.