Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2003, 21:16
Duba Duba вне форума
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 3
Duba *
Как можно узнать а была-ли беременность?

Мы с мужем очень хотели второго ребёнка и беременность очень быстро наступила. Я сделала тест и он показал две полоски. Мы очень были рады , я даже пыталась встать на учёт в консультацию но из-за диких очередей мне это не удалось. Дополнительных тестов никаких соответственно не делала. Гром грянул на седьмой неделе. Поднялась температура до 37.5 начался дикий озноб и боли а на следующее утро пошла кровь. Меня кладут в больницу на сохранение.
И колют кучей лекарств, сохраняла я целую неделю. Когда окончились кровотечения посылают на Узи и там Врач говорит что никакой беременности не было а я с Дубу рухнула. Лечащий врач на это заявил беременность была но случился выкидыш и всё вышло. Отправил на независимое УЗИ, чтобы зря не скоблить убедиться. А там говорят Эндометрит, назначают антибиотики и после отправляют на анализ (не помню как называется - на гормон беременности) ХЧ-чтоли. У меня возникло ощущение что здесь тоже не верят в мою уже бывшею беременность. Так от чего же меня усиленно лечили??? Ответе пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2003, 22:27
Duba Duba вне форума
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 3
Duba *
Ещё меня интересует такой идиотский вопрос : Может ли быть тест "полоска" ложноположительным?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2003, 12:16
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, у Вас произошел выкидыш раннего срока. Сделайте анализ на ХГ как можно быстрее. Но этот анализ может не дать достоверный ответ, т.к. уже прошло время. Все зависит от срока, на котором прервалась беременность.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2003, 16:08
Duba Duba вне форума
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 3
Duba *
Срок мне ставили седьмую неделю , а анализ велели сдать 12 мая, но я так Вас поняла что это уже слегка поздно будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2003, 19:49
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, желтательно сдать раньше. При таком сроке анализ уже может ничего достоверно не показать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.