Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2015, 14:07
sonya2013 sonya2013 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2013
Город: днепр
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
sonya2013 *
как планировать беременность при герпесном увеите?

Подскажите, пожалуйста, у меня был герпесный увеит, и уже два рецедива. Избавиться от причины, а это вирус герпеса, невозможно. Как только снижается иммунитет (а об этом я могу даже и не подозревать), есть риск получить рецедив. Лечится это не очень совместимыми с беременностью препаратами, а именно ацикловир (местно - зовиракс или вирган, внутренне - вальтрекс), местно - уникловефен и цилоксан, внутренне - диклофенак (мовалис, диклоберл). Посоветуйте как быть! Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2015, 20:45
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во время беременности достаточно ацикловира местно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.