Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.10.2011, 17:01
Daria2009 Daria2009 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Daria2009 *
Эрозия

Здраствуйте, меня зовут Даша, мне 24 года, вес 62 кг, рост 165 см. Месячные начались в 12 лет, цикл 28 дней, стабильные, были болезненный в первый день, после первых родов болей во время м. нет. абортов не было, роды 1 естественные.

в принципе жалоб нет кроме изредка вознекающей молочницы и диагноза врачей ЭШМ. Диагноз был поставлен еще до родов, сдавала на инфекции. Был обнаружен цитомегаловирус и токсоплазма. причем цитомегаловирус в острой форме. прошли с мужем лечение после чего снова перездала анализ пцр кровь и мазок. В результатах в крови опять же была острая форма. в мазке чисто. анализ на цитологию, биопсия норма. врач сделал обработку солковагином, после чего эрозия зажила. примерно через год наступила беременность и эрозия снова возобновилась. Через 1,5 года после родов опять сдала все анализы, кольпоскопию, цитологию, комплексный впч скрининг, уреплазма, микоплазма. Ничего не обнаружили. На кольпоскопии врач видит эрозию, причем 2 участка ей кажутся подозрительными похожими на инфекцию, но они на столько малы что биопсию она не стала с них брать, до этого 3 раза брали биосию анализы были в норме. Но инфекции по анализам нет. Сейчас настойчиво рекомендует провести радиоволновое лечение. Не знаю как поступить просто получается так что причину эрозии так и выявили? или я ошибаюсь? спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.