Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2008, 11:46
EBA EBA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 2
EBA *
гемостаз и беременность

Здравствуйте, мне 26 лет пол года назад на 37 нед произошло внутриутробная смерть плода, основная причина внутриутробная асфиксия. Беременность протекала нормально , на сохранении не лежала. Сдала анализы на инфекции-отсутствуют, гормоны-норма,коагулологическое исследование:
Фиброноген- 4,28 г/л,
Антитробин ИИИ - 126,0 %,
Длитнльность кровотечения - 3,0 мин
Протромбиновое время - 10,6 сек
АПТВ - 30,4 сек,
МНО - 0,95 ,
Волчаночный антикоагулянт - 0,91
Очень хочу ребенка, но очень боюсь, подскажите могу ли я планировать беременность и что принемать чтобы такого не произошло?
заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2008, 11:46
EBA EBA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 2
EBA *
помогите с гемостазом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2008, 22:39
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читаем ЧаВо http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=61182, в том числе пункт "Как задать вопрос в разделе".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.