Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2016, 00:48
Аватар для _nikolasha_
_nikolasha_ _nikolasha_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
_nikolasha_ *
Менструация каждые 2 недели

Здравствуйте. Мне 32 года, 1 беременность и одни роды без осложнений в 2013 году. Менструация с 15 лет. Цикл 26 дней регулярный. Рост 165, вес 73. Замужем. не предохраняюсь (Прерванный половой акт).Заболеваний по гинекологии не было. Гарднереллез в 2009г. Пролечен. Более не высеявался. В мае 2016 цикл 20 дней. далее в норме 25-26 дней.В июле 2016 узи на 9 день цикла. Норма. Доминантный фолликул. В сентябре цикл 20 дней. Последняя менструация 2.10.16. Обычная по обильности. Но 8 дней ( ранее 5-6). После 10 дней корочневые мажущие выделения и опять менструация 19.10.16. Очный осмотр у гинеколога: видимых патологий нет. Узи прилагаю. Назначение сдать гормоны: фсг, лг, пролоктин, тестостерон, кортизон, прогестерон, Т3, Т4 св, ТТГ. Год назад сдавала щитовидку и узи, все норм. Последний год частые орви ( 13 раз за год работаю с детьми). Верно ли назначение такого количества гормонов сразу?

Последний раз редактировалось _nikolasha_, 30.10.2017 в 19:24.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2016, 08:09
DrTatyana DrTatyana вне форума
Модератор форума по гинекологии
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 13,401
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,107 раз(а) за 4,964 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет не верно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2016, 13:09
Аватар для _nikolasha_
_nikolasha_ _nikolasha_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
_nikolasha_ *
Спасибо за ответ! Горомоны все таки сдала. Другой врач назначил слелать поаторно узи сейчас и через 7 дней. Прааильнв ли назначения, что делать дальше?

Последний раз редактировалось _nikolasha_, 30.10.2017 в 19:24.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2016, 15:00
Аватар для _nikolasha_
_nikolasha_ _nikolasha_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
_nikolasha_ *
УЗИ сегодняшнее.

Последний раз редактировалось _nikolasha_, 30.10.2017 в 19:24.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2016, 20:08
Аватар для _nikolasha_
_nikolasha_ _nikolasha_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
_nikolasha_ *
Сегодня была у другого врача, назначили сдать аспират. И пить дюфастон. Помогите разобраться что делать, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Реклама

Куда обратиться с моим заболеванием?

ХОЧУ лечиться в МОСКВЕ

ХОЧУ лечиться ЗА РУБЕЖОМ

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.






Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.