Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.08.2016, 15:41
galinaved galinaved вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Новомосковск
Сообщений: 7
galinaved *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
При гипотирозе увеличивают дозу тироксина при беременности - во избежание спонтанного прерывания беременности
Как только узнавала, что беременна, сразу ходила к эндокринологу и увеличивали дозу тироксина. Сейчас думаю, что выкидыши случались на фоне высокого пролактина (скачков).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.08.2016, 16:00
galinaved galinaved вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Новомосковск
Сообщений: 7
galinaved *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Дайте хоть дойти до этого раздела Вашей истории - Вы пишете быстрее , чем я читаю
Извините, пожалуйста.
Сейчас начала читать тиронет (про гипотериоз) и поняла, что врач, которая мне попалась в 2006 году мало что знала. Совсем не назначала сдавать т4. Может мне и не надо было пить все время тироксин, написано, что если болезнь развивается в первый год после родов, как впрочем получилось у меня, болезнь в 50-80% случаев носит временный характер. Эх, очень жаль, что раньше не было интернета...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.08.2016, 17:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,203
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы что - то путаете ( или лаборатоия что- то не так пишет)
Если всего пролактина 1377 , а макропррлактина 665, то биоактивного тогда 1377 - 665 равно 712 , а собственно биоактивный и есть наша цель, то есть прмерно половина Вашего пролактина не активна.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.08.2016, 17:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,203
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от galinaved Посмотреть сообщение
Как только узнавала, что беременна, сразу ходила к эндокринологу и увеличивали дозу тироксина. Сейчас думаю, что выкидыши случались на фоне высокого пролактина (скачков).
Если учесть, что у идеально здоровой беременной уже на 30 день пролактин резко повышается, Ваша версия неудачна.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.