Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2014, 14:06
olga7667 olga7667 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: КРАСНОДАР
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
olga7667 *
самопроизвольные выкидыши на очень ранних сроках?

Добрый день, мне 33, вес 53, рост 160см. Месячные с 12 лет, не обильные болезненные, 4 дня. Одни роды 3 года назад. До них выкидышей и абортов не было. Заболеваний по гинекологии не было. До рождения ребенка два года бесплодных попыток забеременеть, потом вдруг самостоятельная беременность Все три года после рождения малыша пытаемся снова забеременеть, но сначала вообще бер. не наступала, что я связывала с длительным кормлением грудью. В июле была задержка 1 день, я сделала тест, показал слабую вторую полоску, на след. день пошли обильные месячные, прошли, цикл не изменился. К врачу не обращалась. В декабре на 5-й день задержки сделала тест, опять слабая вторая полоса, врачь направила на анализ ХГЧ, результат 9,19, при норме для бер. от16 до 156 на 1-2 неделе бер. Через 2 дня пошли месячные.. На 6-й день цикла сделали УЗИ, все в норме, ничего в матке нет, но похоже на начальную стадию аденомиоза( по словам врача УЗИ). Гинеколог рекомендовала бросать кормить и через месяц к ней на прием - пытаться забеременеть....Кормить я бросила. Но в этом месяце должны были прийти 3-го,задержка 2 дня, затем начались месячные, но какие-то скудные, еще через 2 дня перед приемом у врача сделала тест, он показал две яркие полоски, мазня не прекращалась, и еще через день пришли полноценные месячные. Все признаки бер. исчезли. Живот болит, но не сильно.. Сегодня врач опять отправила на ХГЧ. Результат завтра. По ее словам, она подозревает внематочную.. Мое субективное мнение - есть проблемы с имплантацией, но я конечно не врач. Пожалуйста, прокомментируйте мою ситуацию, мой врач не отличается разговорчивостью, почему-то..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2014, 14:39
olga7667 olga7667 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: КРАСНОДАР
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
olga7667 *
Прочитала чужие темы и поняла, что не сформулировала вопросы:1 Были ли это беременности вообще? Я понимаю, что через монитор не видно, но все же хотелось услышать мнение врача.. 2. Если это были они, какие анализы надо сдать? В первую беременность была отслойка, лежала на сохранении, врач пояснил, что это было связано с нехваткой прогестерона..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.