Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2002, 13:43
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Международная неделя герпеса

С 18 по 26 нобря 2002 года в Мире пройдет международная неделя герпеса. У кого будут какие-либо предложения о том, как отметить данное событие?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2002, 14:33
proem
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно ли узнать место прохождения этой недели?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2002, 15:16
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В США, Англии, Новой Зеландии, Тайланде.
Если владеете английким, то подробнее о III международной неделе герпеса читайте здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Маловероятно, что в России пройдет подобная неделя. Т.к. пока не удлось найти заинтересованных в проведении недели спонсоров.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2002, 22:50
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Отметить нужно так: всем выйти на улицу в 3 часа ночи и потребовать от правительства избавить Страну от герпеса, а за одно, и от герпетологов-бездельников. Кто за?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2002, 04:48
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Специально для деревенщины из Тольятти объясняю: герпетологи - специалисты по змеям.
Провинциальной интеллегенции нужно отбросить самонадеянность и читать побольше книг.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2002, 10:07
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Специально для деревенщины из Москвы.
Герпетологи - специалисты не только по змеям, а вообще - по пресмыкающимся и даже по земноводным. По змеям - это серпентологи. Более того, я постоянно и плотно общаюсь с этой братией (кстати, Галя - девушка с микроскопом на странице моего сайта, посвященной хламидиозу - ваккурат герпетолог - я её фото поместил на сайт, чтобы своих сотрудников на весь мир не светить). Так что, я, представьте, в курсе.
Теперь я еще в курсе, что у вас с юмором тяжко. А, как говорил тов. Райкин А.И., отсутствие чувства юмора - это диагноз. И это (в отличие от герпеса) даже я лечить не умею. Так что, вас, наверное, уже не спасти.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.