Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91
Старый 22.04.2010, 00:04  
kolobok30 kolobok30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Deutschland
Сообщений: 52 kolobok30 *
Angry

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
При отсутствии СТОЙКОГО эффекта от консервативной терапии - радиоактивный иод или операция
Мне кажется, эндокринологи это уже писали
Здравствуйте! Это опять я.
Сегодня была на очередном приёме у ендокринолога. Принимаю пропицил с апреля 2007. Он сегодня мне сказал, что в следующем! году, если не будет лучше, то посмотрим, что дальше делать. Последние результаты: T3 3.01 (норма 1.70-3.71) T4 1.20 (норма 0.70-1.48) TSH 1.91 (норма 0.35-2.50) TRAK 3.5 (норма 0.0-1.0). Щитовидка активная, но не увеличенная. Устала, уже сил нет. Теперь ещё боли в суставах усилились, принимаю ещё преднизолон, днём хоть двигать руками и ногами могу. Боли как при фибромиалгии. Ищу другого врача, хотя по-хорошему в клинику в Мюнхен ехать надо. Здесь уже почти всех врачей обошла. В один голос: принимайте так же дальше... Разве можно так долго таблетками при повыш.функции лечиться?
Спасибо
Татьяна
Ответить с цитированием
  #92
Старый 22.04.2010, 07:45  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Татьяна , ВСЕ сведения приведены на Тиронет для пацинетов
Вам отвечали на Ваш вопрос
Заниматься обсуждением слышимых Вами голосов в другой стране вряд ли целессобразно - мир поступает одинаково в случаях ДТЗ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.