Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.09.2000, 21:51
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! Прочитала гороскоп Владимира Плотникова,впечатляет.У меня тоже проблемы с зачатием.Можно ли расчитать гороскоп для меня? Будет ясность в этом плане.Ответьте когда сможете,к Вам в гости заглядываю часто.Дата рождения 17 сентября 1974 года,2 часа ночи,г.Владивосток.Периодичность цикла 28-44 дня.,последняя овуляция 16.09,судя по температуре.Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.09.2000, 23:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Елена ----- Ольга, Я совсем не врач, но у меня была такая же ситуация -- температура во II фазе держалась 36,8, поднималась медленно, беременность не наступала. Гормоны при этом все были в норме. У меня, правда, до ЭКО дело не дошло -- мне делали инсеменацию на фоне стимуляции. Результатов это не принесло -- только вырастили мне этой стимуляцией кисту на яичнике потом, правда, рассосалась. Я на это плюнула и занялась другими делами. Сделала ремонт дома, сменила работу. А спустя год съездила в отпуск, отдохнула и снова попробовала забеременнеть. Естественным путем. И получилось -- с первого раза! Само! На фоне тех же 36,8. Сейчас у меня 8 недель беременности. Очень надеюсь выносить здорового ребенка. Но даже если что-то сорвется тьфу-тьфу-тьфу, то теперь я знаю, что никакого бесплодия у меня нет. Вам я также советую отвлечься от грустных мыслей, перестать насиловать организм стимуляциями, которые Вам не помогают мне, кстати, кололи те же препараты, и они точно также не произвели никакого эффекта ни на меня, ни на мою температуру, сменить обстановку, отдохнуть. И поверить в себя. Вы по всем показателям здоровы. И у Вас обязательно будет ребенок. Просто его очень сложно зачать на фоне стресса... Удачи Вам! Елена
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.09.2000, 22:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Ирина, Я передам г-ну Плотникову Вашу просьбу, но нестабильный цикл не позволит применить в Вашем случае метод Йонаса. Я весьма бегло просмотрел Вашу натальную карту. Похоже, в последний раз у Вас могла быть беременность месяцев 6-12 назад. Кроме того, Вам явно необходимо пролечить придатки.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.09.2000, 22:51
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Большое Вам спасибо за ответ. Я все же не буду терять надежды что г-н Плотников рассмотрит мою ситуацию.Надежда умирает последней.Думаю врач мне что-нибудь назначит для выравнивания цикла.Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.09.2000, 13:26
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга ----- Елена, именно Вам самое большущее спасибо за ответ, потому, что врачи судя по всему действительно просто не знают что делать, хотя и не хотят в этом признаваться. Вы дали мне не просто надежду, я теперь просто знаю, что и с такой температурой можно забеременеть. Удачи вам. Ольга.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.09.2000, 16:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Оксана ----- Здравствуйте! Прочитала гороскоп Владимира Плотникова,впечатляет.У меня тоже проблемы с зачатием.Можно ли расчитать гороскоп для меня? Будет ясность в этом плане.Дата рождения 12 апреля 1972 года,11 часов утра, г.Минск.Периодичность цикла 28-2 дня.,последняя овуляция 23.09,по данным узи.Возможна ли сейчас беременность?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.09.2000, 17:10
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Оксана, Я, конечно, передам г-ну Плотникову вашу просьбу, но... Милые дамы, У вас, возможно, сложилось впечатление, что астромедицинское прогнозирование беременности - пустяковая работа. Уверяю вас: это не так.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.09.2000, 17:32
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Оксана ----- Уважаемый г-н Дворянчиков! Как раз напротив, я отношусь к этому очень серьезно. Думаю, что и другие дамы тоже. Это очень интересное новое направление. Каждой из нас нужна предже всего правда. Чем больше информации ты имеешь, тем больше знаешь и понимаешь. С уважением, Оксана. прим. Где я смогу прочитать свой гороскоп?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.09.2000, 20:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте!Я о гороскопе. Я присоединяюсь к Оксане, и не считаю что это пустяк. Это очень кропотливая работа.Но бесконечные походы по врачам уже утомили.Всегда одно и то же. Я уже знаю последовательность прохождения анализов наизусть. А с гороскопом появится надежда.Не откажите нам пожалуйста. Буду с надеждой следить каждый день за Вашими публикациями.Заранее огромное Вам спасибо.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.09.2000, 00:06
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ludmila ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! Прочитала гороскоп Владимира Плотникова,впечатляет.У меня тоже проблемы с зачатием 14 let.Можно ли расчитать гороскоп для меня? Будет ясность в этом плане.Дата рождения 18 December 1961 года,20 часов vechera, г.Leningrad.Периодичность цикла 30 днey.,последняя овуляция 11.09,по данным узи.Возможна ли сейчас беременность?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.09.2000, 20:08
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга ----- Я не поняла, друзья, мы что плавно скатились к тематике гороскопов и кому когда потрахаться? А как же температура? Или с точки зрения медицины это называется бесплодие неясного генеза? Может быть все же кто-нибудь дельное то скажет что нибудь!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.09.2000, 21:43
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков (Yakov) ----- Давайте прекратим здесь болтать чепуху. Никто из тех, кто пользовался гороскопами, еще не забеременел. Не было бы врачей, если бы все проблемы решались так просто...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.09.2000, 12:26
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Вот потому-то Гиппократ и говорил: Не шаришь в астрологии - не берись лечить!. Авиценна, Бируни, Гален, Парацельс были того же мнения. Но куда им - жалким классикам от медицины до самого Якова! Впрочем, это обсуждение имеет смысл перенести за пределы вотчины г-на Якова, например, на соответствующую страницу Свободной дискуссии там сейчас, как ни странно, обсуждаются исторические астпекты хламидиозной пандемии, а вовсе не астрология. Я, конечно, передам г-ну Плотникову все просьбы, но он человек занятой, и я не уверен, что они будут исполнены быстро.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.09.2000, 12:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Вот потому-то Гиппократ и говорил: Не знаешь астрологии - не берись лечить!. Авиценна, Бируни, Гален, Парацельс были того же мнения. Но куда им - жалким классикам от медицины до самого Якова! Впрочем, это обсуждение имеет смысл перенести за пределы вотчины г-на Якова, например, на соответствующую страницу Свободной дискуссии там сейчас, как ни странно, обсуждаются исторические астпекты хламидиозной пандемии, а вовсе не астрология. Я, конечно, передам г-ну Плотникову все просьбы, но он человек занятой, и я не уверен, что они будут исполнены быстро.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.09.2000, 13:19
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Оксана ----- В защиту гороскопов: каждой из нас имеющей проблемы, необходима разностороняя информация. Вовсе не следует из желания получить гроскоп - единственная цель - узнать необходимые дни. Для этого есть другие методы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.