Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2017, 19:22
Jany0908 Jany0908 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Донецк
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Jany0908 *
Exclamation А ВСД ли это?

ВСД страдаю уже лет 8-9, Именно ПА 2-3 года. Симптомов было не передать словами..... Но таких как сейчас никогда не было. Была я и в неврологии и тtрапии (сейчас на дневном). Началось после 2х сильных стрессов (ошибкой было сказать это врачам они теперь не обследуют меня в нужной мере). Итак сейчас симптомы
ужасная слабость, хорошо мне только лежать и то не всегда давление то вверх, как распереживаюсь то вниз.... ( в положении стоя авление паает а пульс растет)
Дыхание затруднено во время ПА
тело свинцовое просто особенно голова, кажется что она уже и на шее плохо держится
переживаю что у меня серьезная болезнь и врачи просто ее не нашли.... ноги как ватные, когда встаю в горизонтальное положение сразу ледяные конечности шея если вперед или назад, начинается дискомфорт как зажимает что то и голова покруживается
Обследования: 1 МРТ головы и грудного отела-норм
2 рентген шеи- остеохондроз нестабильность 2- позвонков, какой то отросток 3 мм
3-анализы крови мочи-норма
4 температура норма
5 узи сосудов - что то там узкое с позвоночной артерией-врачи машут руками (сделано в январе этого года-переделовать говорят не надо)
6 рэг норма
7 сердце экг тахикардия, узи-пролапс МК
8 узи брюшной полости-где-то год назад все норма (тоже не хотят переделывать)
Врачи в один голос и в неврологии и в терапии кричат ВСД, пройдет. А когда вот вопрос? а мне ужасно ПЛОХО и СТРАШНО опоздать (вдруг есть другая болезнь)
Лечение 1 капельницы актовегин и цитофлавин
2 магне б 6
3 фенибут 5 дней а теперь адаптол Что думаете уважаемые врачи? Это ВСД? или все таки мы что то пропускаем серьезное? Какие обследования еще пройти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2017, 23:59
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, для начала почитайте https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=35626
Необходимо исключить железодефицит ( кровь на железо, ферритин, ОЖСС) и дисфункцию щитовидной железы ( ТТГ), параллельно психиатр и лечение ПА
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2017, 10:29
Jany0908 Jany0908 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Донецк
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Jany0908 *
Цитата:
Сообщение от lkjhgfdsa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, для начала почитайте https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=35626
Необходимо исключить железодефицит ( кровь на железо, ферритин, ОЖСС) и дисфункцию щитовидной железы ( ТТГ), параллельно психиатр и лечение ПА
У меня гемоглобин 140 (это не отменяет железодефицит ?) ТТГ сдавала 1-1,5 назад был норма (но и так плохо не было)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2017, 12:54
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не отменяет, ТТГ пересдать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.