Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2017, 01:13
Аватар для Epicur
Epicur Epicur вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Epicur *
Тремор рук в 23

Здравствуйте, я парень мне 23 года. Если вкратце, то я с 13 лет болею хрон. простатитом и испытываю перманентную боль, по этой причине у меня постоянные депрессии, стрессы, слезы итд, такое состояние зачастую каждый день. И вот недавно, после снова перенесенного сильного стресса, я заметил, что у меня стали дрожать руки. Точнее я бы не сказал, что так сильно, как у людей с болезнью Паркинсона например, но по крайней мере я это замечаю. Дрожат руки всегда, иногда когда пытаюсь что то взять, например, тарелку с кухонного ящика то дрожь усиливается. Стоит ли мне идти к невропатологу? И что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2017, 14:48
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имеет смысл обратиться и к неврологу, и к психотерапевту очео
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2017, 16:04
Аватар для Epicur
Epicur Epicur вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Epicur *
Спасибо.
Если описать подробнее то у меня уже много лет происходит такая цепочка реакций:
Я задумаюсь о болезни или о чем-то плохом, резко внутри всю сжимается и текут слезы. И такое происходит каждые полчаса постоянно. Не знаю даже, это больше к неврологу или психиатру.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2017, 07:38
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Больше к психотерапевту, конечно) вам необходимо лечение у этого специалиста, но так же необходимо исключить эссенциальный тремор, что может сделать невролог.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.