Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2011, 18:43
Angie Angie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: город Казань
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Angie *
Кровоизлияние в глаз

Здравствуйте!
Мне 30 лет, давление как правило 110-65. Возникла следующая проблема. На протяжении 2-3 дней сильно дергался правый глаз и правая часть лица, других неприятных ощущений не было. Ношу контактные линзы, у меня близорукость -3, работа связана с компьютером, каждый вечер закладываю в глаза офтагель для увлажнения. Сегодня ощутила, помимо дергания глаза, боль но не сильную и небольшое давление в глазу. Заглянула под верхнее веко и увидела кровоизлияние - скопление красных мелких сосудиков, отдельных,а не как сплошное кровавое пятно. Еще для информации, может это важно, я простыла и у меня начался насморк, я промывала нос. Подскажите пожалуйста, что могло стать причиной кровоизлияния: нервное перенапряжение, то что глаз дергался, или это може быть повышение внутриглазного давления? Что можно сделать для облегчения симптомов до похода к окулисту, так как не знаю насколько скоро это произойдет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2011, 12:20
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,351
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 811 раз(а) за 761 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни одна из перечисленных Вами причин не может вызвать кровооизлияние. Ничего не нужно делать просто покажитесь врачу. Кровоизлияния под конъюнктиву быстро рассасываются самостоятельно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.