Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.05.2011, 18:13
wave_9 wave_9 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
wave_9 *
Уреаплазма

Добрый день!

Мне 20 лет, месячные регулярные, болезненные. Беременностей и абортов не имела. рост 173 см, вес 59 кг.
Меня более полугода мучают белые кремообразные выделения, время от времени они становятся более слабыми или более интенсивными. Кроме выделений больше нет никаких беспокойств.Обратилась к врачу, взяли мазок, результаты хорошие.Направили на три анализа, хламидии, гарденарелла и впч 16/18. Был обнаружен впч, врач списал выделения на данную инфекцию и назначил лечение: генферон, эпиген-интим спрей и вагинорм. Через 2 месяца повторно сдала анализы, результат показал отсутствие впч. но выделения не прекратились. я сама решила с подозрением на бактериальный вагиноз сдать анализ на 13 инфекций и вот какие результаты:

нормофлора
lactobacillus spp. 10^6.5
облигатно-анаэробные микроорганизмы
gardenarella vaginalis+prevotella bivia+porpyromonas spp 10^5.4
микоплазмы
mycoplasma hominis не выявлено
ureaplasma spp. 10^5.2
дрожекподобные грибы
candida spp. не выявлено
патогенные микроорганизмы
chlamidia, trichomonas vaginalis, neisseria gonorrhoeae, cytomegalovirus, hsv-1, hsv-2, mycoplasma genitalium. -все не выявлено.

Как я понимаю из результатов, то выявили только уреаплазму. Хотелось бы узнать, какое лечение целесообразно в такой ситуации. Я не собираюсь заниматься самолечением, обязательно пойду к врачу. просто хотелось бы узнать мнение специалистов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.