Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.06.2014, 23:33
sorva sorva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: Саратов
Сообщений: 1
sorva *
Постинор-непрекращающиеся жжение.

Доброго времени суток!
19 лет
рост 167
вес 48 кг
первые месячные в 14 лет
цикл 28 дней
не болезненные
в феврале 2014 года был назначен Линдинет-20.
ЖАЛОБЫ на непрекращающиеся жжение у входа во влагалище( если дотронуться оно сразу становится красным), изменился характер выделений-мутные желто-белые, всегда плохой мазок.
ИСТОРИЯ.
28 апреля 2013 года была выпита таблетка постинора (одна из двух). Как положено через затем последовало кровотечение. 4 мая пришла с визитом к гинекологу, она взяла мазок, на тот момент меня ничего не беспокоило. Через пару часов все и началось, т.е. 04.05.13. Не дождавшись анализов, я начала ставить курс ПИМАФУЦИНА, сообщив об этом своему гинекологу 07.05, она подтвердила наличие в анализах молочницу и воспаление. Больше ничего не назначала. Жжение не прекращалось. Затем началось хождение по врачам, я была у 5рых. В мазках постоянно молочница и воспаление с лейкоцитами более 100. И так, схемы прописанных лечений:
1. Пимафуцин 6 дней.
2. Ливарол 6 дней(жжение усиливалось)
3.Флюкостат 3 таблетки с перрывом 2 дня) Гексикон 10 дней (жжение усиливалось)
4. Тержинан (после него воспаление усилилось)
5. Нео-пенотран+цифран+вагинорм С+спринцевание чистотелом.(не помогло)
6. Пимафуцин 12 дней. Спринцевание чистотелом.
7. Макмирор. Флюкостат.
8.Клотримазол мазь и свечи.
9. Нистатин таблетки.
10. Бура в глицерине.
Только заканчивалось лечение одного, я шла на повторный мазок, всегда воспаление и всегда молочница. В туалет я еще ни разу нормально не сходила...
Назначали спринцевание простоквашей-2 недели... пила пробиотики(Нормофлорин, Аципол, Вагилак)
Восстанавливала микрофлору Гинофлором Э, Ацилактом.
Осенью 2013 года абсолютно на все начиналась аллергия. Был перерыв в походах ко врачам, но и тут улучшений не намечалось.
Сдавала осенью анализы:
Chlamydia trachomatis-отрицательна
trihomonas vaginalis-отрицательна
Кровь на 3 день цикла:
ФСГ-26,7(2,8-11,3)
ЛГ-9,44(0,8-7,6)
Пролактин-345,9(95-700)
Тестостерон-0,25(до 2.8)
В феврале назначили Линдинет-20.
Следующий визит был в апреле 2014г. Врач сказал, что не знает чем мне помочь. Сделала предположение, что аллергия: пропила супрастин. Через две недели я опять пришла, предположение, что герпес-ацикловир таблетки и мазь. Пришла опять через две недели, был взят мазок, который показал наличие Escherichia coli 10^5 и Enterococcus faecalis 10^5 оба чувствительны гентамицину(прокололи курс-5 дней). НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Были попытки заняться сексом. Всегда сильно рвется кожица у входа во влагалище. Долго заживает.
Мне кажется, меня лечат не от того. Сначала лечили молочницу, теперь кокки. Я четко знаю, что дело в постиноре, всегда говорю об этом врачам, потому что никогда не было никаких проблем! Все началось в одночасье и с такой силой. Скажите, к каким врачам мне обратиться? Какие анализы сдать? Я понимаю, что я рискую очень многим...теряя время на игры со здоровьем. Что могло нарушиться после такой дозы гормонов?
С уважением, София.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.