Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2015, 19:46
olgamixas olgamixas вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: самара
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 27
olgamixas *
Удаление невуса.

Здравствуйте. Много раз обращалась к вам за помощью, большое спасибо за вашу работу. Мне 31 год, пол женский. Знаю, после драки... Но буду благодарна за любые рекомендации. Неделю назад появились неприятные ощущения в невусе на предплечье, он у меня давно, лет 10 точно, формы не менял, окраски тоже, гиперемии не было. Пошла к онкологу в областной онкодиспансер, посмотрел глазом, сказал, что все нормально, образование очень мелкое, болит скорее не оно, но я настояла на удалении, просила гистологию. Но доктор сделал коагуляцию, сказал, что нечего отправлять на исследование. Спросила, как теперь себя вести, на что получила ответ, как всегда, образование не представляло опасности.
Что делать в таком случае, делать реиссечение с широким доступом и наблюдение как при меланоме? Или стоит доверять онкологу?
На фото мой невус до удаления.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.