Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2008, 11:04
Ynimel Ynimel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Ynimel *
Герпес и анализы

Подскажите пожалуйста! Я беременная на 13 неделе,сделала анализы на герпес 1 и 2 ВПГ1 показал 1:20 (норма 1:10)-что это значит? Никогда никаких язвочек у меня не было ни на губах, ни где либо еще. ВПГ2 генитальный все в порядке. И еще мне врач выписала свечи кипферон якобы для профилактики, не вредно ли мне их на 13 неделе и еще для какой профилактики?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2008, 13:20
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Кипферон в мусорку. Анализы - результаты, выложите в виде фото или перепишите с точностью до запятой. Для беременной может быть опасно первичное заражение вирусом герпеса, имеющийся же вирус вреда не причинит (99%). Также посмотрите похожие темы в данном разделе - воспользуйтесь поиском.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2008, 09:08
Ynimel Ynimel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Ynimel *
Наименование (HSV1т lgG к предран_белкам) , значение в норме-критерий положительного результата (1:10 пороговая_зона 1:20) , результат мой (1:20). Спасибо большое за ответы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2008, 20:51
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зддравствуйте!

Вышеказанные Вами значения означают, что Вы встречались с вирусом герпеса первого типа, инфицированы. По поводу лечения у беременных ранее приобретенного вируса единого мнения нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.