Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2012, 12:28
Victoryya Victoryya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Киров
Сообщений: 1
Victoryya *
Exclamation Вопрос о "правомочности" и обязанности лечения

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, желательно мнение опытных, или ещё лучше - специалистов-химиотерапевтов: мне поставили следующий диагноз (этот диагноз определили в Москве) "солитарная фиброзная опухоль\гемангиоперицитома саркома", однако наши врачи, якобы, не знают, как меня лечить, и отправляют за консультацией в Москву для установления схемы лечения химиопрепаратами и т.д. (живу и наблюдаюсь я у врачей в другом регионе). У меня вопрос: как может быть, что врачи не знают, как меня лечить, ведь, на сколько известно мне, существуют стандарты лечения, лекарства, в т.ч. и международный опыт! И кому теперь верить?!

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2012, 16:35
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых прочитайте эту тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=243329

Во-вторых, всегда были и будут достаточно редкие заболевания, для которых отсутствует единая и стандартизированная терапия. Вас направляют на консультацию в специализированное учреждение, что вполне логично. Поводов для жалоб и возмущения я не вижу.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.