Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.09.2004, 01:21
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[B]И ещё раз о целителях[/B]

Жаль, что закрыли тему "Правда о целителях", очень она понравилась! Особенно как в данном диалоге выглядели коллеги-врачи - на две головы выше, были аргументированы и содержательны, чего не скажешь о т.н. "целителях". Очень насмешила некая госпожа... не помню точно ник, в общем, которая из Швеции по фото диагностику проводит Также порадовал Celitel с "предынфарктным состоянием" и рассказом про то, как он лечит СКРЫТЫЕ (ОППОРТУНИСТИЧЕСКИЕ) инфекции . Также повеселила статья опубликованная Онкологом про этиологию рака В тоже время жаль, что далёкие от медицины люди пытаются куда-то лезть, видно, от недалёкого ума. То же самое могу сказать и про медиков (не могу назвать их врачами) неизвестно как закончивших университет, поэтому не нашедших себя в официальной медицине. Зато колдуны из них знатные получаются, с дипломом врача, типа, "всё познал, но понял, что нет в этом истины"

Комментарии к сообщению:
Кук одобрил(а): Несет полнейший бред, сразу виден необразованный человек, на фотографиях что не видно состояния кожи, да согласен лучше в живую, но и по фотке можно, тем более когда у человека полный звиздец, к примеру как у Онколога.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2004, 06:27
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Жаль, что закрыли тему "Правда о целителях"
Почему же закрыли? Этот форум, возможно, будет живучее всех остальных.

Комментарии к сообщению:
Кук одобрил(а): Пускай займется для начало собой, сам весь больной, а пытается лечить других, вылечи сначало себя
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2004, 02:52
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Onkolog
Почему же закрыли? Этот форум, возможно, будет живучее всех остальных.
Извините, не совсем правильно выразился. Я имел ввиду вот эту ветку:

Вот эту ветку
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2004, 06:50
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А, понятно. Там просто дискуссия пошла по десятому кругу и стала уже бессмысленной (равно как нынешняя дискуссия по гомеопатии). Потому и закрыл тему, что б хоть немного была читабельна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2004, 09:09
Кук Кук вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 68
Кук
Правда о докторах

Возьмите практически любого доктора(исключение составляет 1 на 10000), проведите лицевую диагностику. И что мы видим, если доктор еще достаточно молод, наличие в его организме протозоидной инфекции. Чем старше возраст, тем все хуже, протозоидная инфыекция во всю разрастается на лице, плюс куча потологий, почки, печень, желудок, щитовидка и т.д. И так 9999 докторов не могут вылечить себя от протозоидной инфекции, при чем все это у них видно, но доверяете Вы им, для меня это нонсенс. Повторяю доктора не могут вылечить себя....Какая может быть помощь от них при лечении, к примеру, ВИЧ инфекции? Не верите опять моим словам, можете сходить к любому хорошему диагносту он подтвердит мои слова. Только не говорите, что об этом Вы узнали от знахаря, дабы не взыграл кастовый менталитет. Тоже самое я могу сказать и про различных "биоэнергетиков", те также сыпятся на своих лицах. Смотришь на них и думаешь ну ты крут, а протозоидную инфекцию у себя вылечить не можешь. Чего ж так то, проблемы какие что ли? Самый анекдотичный случай был во время показа рекламы лекарства от протозоидной инфекции. Сидят три доктора, две женщины и один мужчина, ну все усыпанные протозоидной инфекцией и рекламируют данное лекарство(по всей видимости на них оно не действовало). Я смеялся целый месяц, вспоминая эту рекламу, да же позвонил своим знакомым, что бы тоже посмеялись. Хорошая шутка продлевает жизнь на пять минут. Так что доверяйте им, у нас в стране за доверие не сажают, только вот они Вам точно не помогут.

P.S.давно хотел ткнуть людей в лица их лечащих врачей, имеется ввиду гинекологи, проктологи, инфекционисты, онкологи, общая терапия и т.д. Только необразованность общей массы людей, позволяет им дурить народ. Чего стоит только заявления гинекологов:"Придатки? О это у Вас теперь будет болеть всю жизнь." Для меня, к примеру, это полнейший бред. И самое главное, что после них практически невозможно убедить в обратном самих пациентов. Т.е. вред наносится колосальный. У хирургов рука набита на вырезание ячников и т.д., как буд-то они с недавних боевых действий(с постоянной практикой) И только лишь по одной причине, что гинекологи не могут вылечить, так и убеждают пациенток в невозможности это вылечить. И по другим заболеваниям примеров очень много.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2004, 11:52
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Кук
Возьмите практически любого доктора(исключение составляет 1 на 10000), проведите лицевую диагностику. И что мы видим, если доктор еще достаточно молод, наличие в его организме протозоидной инфекции. Чем старше возраст, тем все хуже, протозоидная инфыекция во всю разрастается на лице, плюс куча потологий, почки, печень, желудок, щитовидка и т.д. И так 9999 докторов не могут вылечить себя от протозоидной инфекции, при чем все это у них видно, но доверяете Вы им, для меня это нонсенс. Повторяю доктора не могут вылечить себя....Какая может быть помощь от них при лечении, к примеру, ВИЧ инфекции? Не верите опять моим словам, можете сходить к любому хорошему диагносту он подтвердит мои слова. Только не говорите, что об этом Вы узнали от знахаря, дабы не взыграл кастовый менталитет. Тоже самое я могу сказать и про различных "биоэнергетиков", те также сыпятся на своих лицах. Смотришь на них и думаешь ну ты крут, а протозоидную инфекцию у себя вылечить не можешь. Чего ж так то, проблемы какие что ли? Самый анекдотичный случай был во время показа рекламы лекарства от протозоидной инфекции. Сидят три доктора, две женщины и один мужчина, ну все усыпанные протозоидной инфекцией и рекламируют данное лекарство(по всей видимости на них оно не действовало). Я смеялся целый месяц, вспоминая эту рекламу, да же позвонил своим знакомым, что бы тоже посмеялись. Хорошая шутка продлевает жизнь на пять минут. Так что доверяйте им, у нас в стране за доверие не сажают, только вот они Вам точно не помогут.

P.S.давно хотел ткнуть людей в лица их лечащих врачей, имеется ввиду гинекологи, проктологи, инфекционисты, онкологи, общая терапия и т.д. Только необразованность общей массы людей, позволяет им дурить народ. Чего стоит только заявления гинекологов:"Придатки? О это у Вас теперь будет болеть всю жизнь." Для меня, к примеру, это полнейший бред. И самое главное, что после них практически невозможно убедить в обратном самих пациентов. Т.е. вред наносится колосальный. У хирургов рука набита на вырезание ячников и т.д., как буд-то они с недавних боевых действий(с постоянной практикой) И только лишь по одной причине, что гинекологи не могут вылечить, так и убеждают пациенток в невозможности это вылечить. И по другим заболеваниям примеров очень много.
Дорогой Кук! Вы, видимо, специалист по лечению протозоидной инфекции.
Будьте другом, опишите этиологию, патогенез, симптоматику (особенно лицевую), исследования и лечение этого заболевания.

С уважением, Алексей Шишкин
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2004, 20:20
Кук Кук вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 68
Кук
Цитата:
Сообщение от alexshishka
Дорогой Кук! Вы, видимо, специалист по лечению протозоидной инфекции.
Будьте другом, опишите этиологию, патогенез, симптоматику (особенно лицевую), исследования и лечение этого заболевания.

С уважением, Алексей Шишкин
Тебе в каком виде Шишкин описать лечение в Вашем химическом (его кстати нет в реальности), что видно по Вашим профессиональным лицам. Или как это надо делать на самом деле?

Комментарии к сообщению:
Dr. не одобрил(а):
doctor101 не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2004, 20:23
Кук Кук вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 68
Кук
Зубная боль

Кстати стоматолог, у меня к тебе встречный вопрос. Что ты будешь делать при зубной боли не у пациента, а лично у себя?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.