Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2005, 22:21
альфа альфа вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2005
Город: москва
Сообщений: 22
альфа этот участник положительно характеризуется на форуме
Question синдром алажиля

Здравствуйте, уважаемые доктора, хотела бы поподробнее узнать о заболевании "синдром алажиля" у грудных детей, что же это такое. Моему девятимесячному малышу поставили такой диагноз.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2005, 22:53
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от альфа
Здравствуйте, уважаемые доктора, хотела бы поподробнее узнать о заболевании "синдром алажиля" у грудных детей, что же это такое. Моему девятимесячному малышу поставили такой диагноз.
Вы уверены, что ответ на Ваш вопрос Вы получите у "целителей"
Перенесите его в раздел педиатрия, для Вашей же пользы и конкретизируйте вопрос, что именно в данном синдроме Вас интересует,так как информации достаточно много.
Вы можете ее получить, введя в поисковую систему эти два слова.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2005, 08:45
Аватар для Alon
Alon Alon вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Город: Israel
Сообщений: 719
Alon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2005, 23:29
альфа альфа вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2005
Город: москва
Сообщений: 22
альфа этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за совет, если честно то я уже все прочитала. Я хотела бы узнать относительно пересадки печени за границей и в России(мне сказали, что в Москве детям до двух лет такие пересадки делают безуспешно). Моему малышу девятимесячному врачи поставили диагноз "Синдром Д'Ладжиля" и сказали, что на 60% понадобиться пересадка печени, но когда точно они не могут сейчас сказать.Предложили мне пока собирать деньги для операции. Но я пока узнаю как лучше в такой ситуации действовать, чтобы не потерять малыша. Я тут в интернете разного начиталась,наши врачи выдают выписку с рекомендацией на пересадку печени за месяц, два до смерти ребенка и родители физически не успевают собрать эти деньги. а заранее без рекомендации только с написанным диагнозом трудно договориться на будущее с людьми, которые могут помочь материально.Такие деньги я наврядли соберу, если только повезет. Если Вам не трудно напишите есть ли какой нибудь выход на благотворительные организации или поиск спонсора.Буду ждать Вашего ответа. С уважением, Ольга и Никитка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2005, 19:53
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По-поводу прививок, т.к. ответ , видимо , затерялся в дебрях бесплодной дискуссии на "прививочном" топике.
Прививки делать можно. По стандартному графику прививок.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.