Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2010, 20:12
fob1970 fob1970 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
fob1970 *
Плохое самочувствие и боязнь ВИЧ-инфекции

Здравствуйте помогите разобраться в ситуации!
Я мужчина мне 40 лет.
1 марта этого года у меня был половой контакт со знакомой женщиной(она старше лет 10-15). Половой акт был кратковренным, оральный секс отсутствовал. Во время акта презерватив вероятно лопнул (хотя на вид сохранял свою целостность но содержимое его каким то образом покинуло .. партнер тоже почувстсвовал как в нее попало.. есть предположение, но не уверен, что все выдавилось.. извините за подробность..но весь член и мой лобок были в сперме.. ).. после этого был душ..все обработал эпигеном..через 40 минут пошел в туалет ..когда обнажил головку увидел каплю жидкости похожую на лимфу.. на след.день на этом месте появилось красное пятно и на след.пропало через день картина повторилась.. 6 марта начало лихорадить и появились боли внизу живота..13 марта пошел к урологу.. кандидоз, гарднелерез, уреаплазмоз.. и отек предстательной железы... назначили лечение (уропрост, юнидокс, хемомицин, флюкостат, флагил, ликопрофит, тридерм) принимал до 2 апреля, на фоне приема этой терапии лихорадило сильно болело горло, один раз язык покрылся обильно белым налетом..было ощущение надутости под колнками и боли в локтевых сгибах.. боли в животе..в конце марта появились боли под грудью, давящие боли в шее сзади поднимающие к затылку, было ощущение надутости лимфоузлов в затылочной части, над ключицей боли и давило под челюстью, практически весь месяц сильно потел и похудел на 4 кило, скакали температура и давление.К апрелю состояние чуть улучшилось перестало лихорадить..были проблемы с желудком лечился у гастроэнтеролога..
УЗИ брюшной полости:
от 27 марта ..эхопризнаки умеренного диффузного изменения поджелудочной железы, застой в желочном пузыре. назначили омез и хафитол..
от 20 мая .. ..эхопризнаки умеренного диффузного изменения поджелудочной железы, выраженный пневматоз петель кишечника (прочитал что это возникает как реакция на какую то инфекцию) назначили нексиум, дюспаталин, бактисуптил, бифиформ.
от 5 июня ...эхопризнаки умеренного диффузного изменения поджелудочной железы, умеренного застоя желчи в жел.пузыре и умеренного пневматоза петель кишечника..
в конце мая увеличелись лимфоузлы под мочками ушей..весь июнь боли в шее над ключицей и головные боли...боли в груди...ком в горле и сухость..
...на сегодняшний день состояние чуть улучшилось но сильно не изменилось, с 20 июня добавился переодический панос..опять стало дергать внизу... (с 1 марта секса ни с кем не было..)
...что сделано:
на ВИЧ
- ИФА 10.03, 14.04, 07.05 (экспресс в склифе и просто ИФА на соколинке), 24.05(эскпресс), 02.06, 28.06,05.07 (экспресс в склифе и просто ИФА на соколинке) - все отрицательны.
- ПЦР-качественный 18.03 (Центр Молек.Диагност.) остальные в склифе 22.03, 14.04, 24.05, 23.06 - все отрицательны.
женщина сдавала ИФА и ПЦР 24.03 и 14.07 все отрицательно.
.. на горячей линии говорят что мое состояние к этому заболеванию отношения не имеет.. девушка так же сдавала мазок в марте.. снизу.. как сказала ни чего не нашли кроме кандидоза..(анализы на ВИЧ забирал вместе с ней и сам видел отрицательные результаты). Так же в марте сдавали на RW и все гепатиты все отрицательно.
Делал УЗИ шейной области 27 марта, 14 мая и 5 июня щитовидная железа в норме, незначительное увеличение подчелюстных лимфоузлов с двух сторон..диагноз лимфаденопатия под вопросом..
сдал анализы на все виды герпеса включая ЦМВ и Э.-Б. все отрицательно, только из спермы выделили 15% обычного герпеса.. все виды ВПЧ, опистархоз, токсикароз, мононуклеоз все отрицательно.
Анализы кала на дисбактериоз и капрологию, все отлично патогенная флора отсутствует, глистов нету, нужные бактерии все в норме.. были изменения в общем анализе крови
от 21 апреля тромбоциты - 363, лимфоциты - 41 роэ - 6,
от 31 мая тромбоциты - 373, лимфоциты - 52, роэ - 10,
от 18 июня тромбоциты - 351, лимфоциты - 45, роэ - 14,
от 2 июля тромбоциты - 343, лимфоциты - 39 (делал в склифе там роэ не пишется).
от 5 июля С-реактивный белок и АСЛО все в норме..5 июля сдал на иммуный статус
cd4 (относ.кол-во) 35 (норма 36-55), (абсолют.кол-во) 697 (норма 555-1461),
cd8 (относ.кол-во) 46 (норма 16-36), (абсолют.кол-во) 916 (норма 334-1016),
иммунорегуляторный индекс (cd4/cd8) 0.8 (норма 1.5-2.3)
врач сказал что иммунодефицита тут не видит хотя я читал что этот индекс вообще ниже 1 опускаться не должен...
IgG 14.35 (норма 10-14), IgA 4.13 (норма 1.8-2.5), IgM 0.58 (норма 1.1-2.1), антитела к стафилококку 160 (норма 10-320), антитела к протею, к клебсиелле и к кишечной палочке все в норме..
Сейчас сделал мазок из горла показал скудный рост золотистого стафилококка.. спросил у ЛОРа может ли он давать такие симптомы он сказал что не должен..
...в начале марта (до 10 числа..) жене в глаз попала ресница я ее попытался достать языком и в конце марта один раз поцеловались в губы... с конца апреля она тоже стала жаловаться на боли в шее и голове что то дергает под челюстью..на сухость боли и ком в горле.. на боли в животе и переодически ее тоже слабит.. боли в груди ощущение надутости под коленками в локтевых сгибах.. очень похоже на то состояние которое было у меня.. в горле у нее так же как и у меня обнаружен скудный рост золотистого стафилококка..
звонил на горячую линию ...они вообще отвергают такой путь передачи вируса ВИЧ если предположить его наличие у меня..
Сейчас:
- иммунолог назначил - изопринозин.
- ЛОР - суммамед и иммудон.
- гастроэнтеролог - дюспаталин, ультон, интерикс, неосмектин. Он в курсе назначений ЛОРа и во время приема антибиотиков - хилак форте и после нормофлорин Д.
Пока я ни чего еще не начал принимать.. у меня вопрос может мне нужно еще какие то анализы сдать .. или к кому мне обратиться что бы выяснить в чем причина такого моего состояния..
да забыл ...был у онколога тот тоже ни чего не нашел.. невропатолог предположил остеохандроз.. сделал рен.снимок - изменений не обнаружено..
  #2  
Старый 21.07.2010, 20:24
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо обратиться к психотерапевту. Это называется спидофобия.
  #3  
Старый 21.07.2010, 20:41
fob1970 fob1970 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
fob1970 *
извините что с темой так вышло...спасибо за быстрый ответ.. а у жены тоже спидофобия? и потом я верю тестам.. но стояние мое лучше от этого не становиться.. да и панос с психическим состоянием как то не получается увязать.. вот сегодня принял таблетку имодиума дня два может даже четыре должно быть все нормально.. а потом снова.. ведь IgA у меня завышен ..значит есть какая то инфекция в организме..только вот какая? помогите пожалуйста разобраться ..единственное у какого врача не был так это у инфекциониста..
  #4  
Старый 21.07.2010, 20:51
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы знаете, у Вашей жены может быть масса причин для плохого самочувствия - например, Ваше поведение или отношение к ней, переживание за Ваше здоровье и так далее.
Поэтому все же обратитесь к психотерапевту - потому что Ваше состояние Вас беспокоит.
  #5  
Старый 22.07.2010, 12:16
fob1970 fob1970 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
fob1970 *
.. а почему такие схожие симптомы.. и что ее слабит тоже на нервной почве?.. допустим к примеру это не вич ..но мнения у всех почему то расходятся.. на горячей линии говорят что все это не связано с моими подозрениями..и что на такое кол-во исследований уже бы давно ве показали.. в склифе в лабаратории говорят что конечно срок уже большой и.. по идеии если б че было уже должно показать .. но с другой стороны все равно сдавай те раз в месяц до 9 месяцев... где то на форуме читал.. там кто то вообще в америку на горячуюю линию звонил .. так там вообще после трех месяцев если результаты отрицательные не рассматривают эту инфекцию как причину проблем с самочувствием..
  #6  
Старый 22.07.2010, 12:18
fob1970 fob1970 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
fob1970 *
сегодня вот инвитро ходил ..там сдал ифа..так при мне человек пришел забирать свои анализы на гепС и гепВ ..отрицательные.. а он удивляется и говорит я с детства болею и перепутать при заборе пробирки не могли ..говорит сам видел как фам. наклеивали.. вот как получается ..
  #7  
Старый 22.07.2010, 12:21
fob1970 fob1970 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
fob1970 *
.. а к психологу я конечно схоже.. только уж на перед знаю что скажет попейте валерианки или новопасситу.. пользуйтесь резиновыми изделиями .. и все будет у вас окей.. новопассит и валерианку я пил и в марте и в апреле.. только легче мне не стало и лимфоузлы не прошли.. вот и пытаюсь разобраться в ситуации.. только ни как не получается..
  #8  
Старый 22.07.2010, 12:28
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поддерживать Вашу фобию - это значит, Вам вредить.
Я дала Вам ответ - у Вас нет ВИЧ-инфекции. В разделе психотерапия есть тесты на депрессию, можете их пройти и завести тему там.
Тему я закрою, потому что без конца переливать из пустого в порожнее - это значит, удерживать Вас от получения профессиональной помощи.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.