Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.01.2010, 19:58
Romansss Romansss вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1
Romansss *
Воспаление легких

Здравствуйте! Мой отец алкоголик со стажем. У него часто бывают длительные запои, но бывают и недели, когда он не пьет. Последнее время он находился в длительном запое, после чего у него произошло несколько приступов эпилепсии и он перестал пить.. Что такое эпилепсия и её последствия я знаю. У него была слабость и он охрип примерно после этого. Мы думали, что он простудился. Сначала мы не предпринимали никаких мер, но после этого ему становилось всё хуже. И вот после прекращения запоя я вызвал скорую, так как человеку становилось только хуже. С того момента, как человек охрип прошло примерно 10 дней. В больнице сказали, что у него воспаление легких и когда я у него вчера был он чувствовал себя очень слабо, но кое как разговаривал. Он тяжело дышал, как будто храпел. Я его покормил не много с рук, после чего я ушёл. Сегодня придя в больницу для меня было шоком увидеть пустую палату и было страшно подойти к врачу и спросить, что да как. Собравшись я узнал, что его перевезли в реанимацию, в токсикологию. Я узнал, что утром он был в коме и его перевели в эту самую реанимацию. В реанимации мне сказали, что ему поставили дыхательную трубку, которая регулирует прием кислорода, так как так у него была нехватка кислорода. Что ему стало лучше, что он открывает глаза. Что ему прочистили легкие от слизи и от чего-то ещё. Что анализы улучшились. Если я ещё не упомянул, то диагноз воспаление легкого, одного. Когда я был вчера, то человек действительно был очень слаб. Сегодня я даже не стал заходить, дабы не беспокоить человека, да и страшно мне если честно всё это видеть. serf2.gif

Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и что вообще будет?

Я извел уже себя мыслями об этом и мне действительно плохо и страшно.

Всё выше этого писал вчера. Сегодня звонил в больницу, разговаривал с врачом. Сказали, что все по прежнему. Что дают организму отдохнуть подключив ему дыхательную трубочку к легким и регилировку давления, т.к. давление было низкое. Организм у человека ослаблен и иммунитета практических нет(

З.Ы. Сами мы из Латвии.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.