Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2015, 17:38
etetnity777 etetnity777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
etetnity777 *
Боли в животе и лечение

Доброго времени суток, уважаемые врачи РМС!
Обращаюсь к Вам за помощью, в связи с тем, что я сомневаюсь в поставленных мне диагнозах и назначенном лечении.
О себе: мне 28 лет, не курю, не пью алкоголь, отказалась от мяса и колбасы, стараюсь питаться правильно - отварное и печеное, тушеное. Никогда ранее не имела проблем и жалоб на желудок и живот.
Мои жалобы: все случилось три недели назад (началось с диареи, болел живот и желудок, затем добавилась рвота, все, что я съедала - все сразу выходило со рвотой). Я обратилась к врачу. Сдала анализы, результаты прилагаю. Мне прописали лечение, я его начала принимать. Мои жалобы начали проходить. Лечение в данный момент не принимаю. Из жалоб сейчас беспокоит метеоризм.
Вопросы:
1. Правильно ли я понимаю, что у меня нет ХРОНИЧЕСКОГО холецистита и гастрита? Врач предлагала лечить данные диагнозы антибиотиком, я отказалась и она назначила иное лечение.
2. Как могут быть выставлены диагнозы ХРОНИЧЕСКИХ холецистита и гастрита, если ранее меня никогда не беспокоили боли в животе и желудке? Может быть врач ошибся?
3. Поскольку на данный момент меня не беспокоит тот набор жалоб, который был три недели назад, а только метеоризм, мне важно знать: если такая ситуация снова повторится, что я могу принимать из назначенного, а что не стоит и является пустышкой? Вообще, правильно ли было назначено лечение?
4. Что мне сейчас можно кушать и как не допустить повторения ситуации?
5. Что нужно делать с полипом в желчном пузыре?

Уважаемые врачи, поздравляю Вас с наступающими Новогодними праздниками!!!!)
Спасибо за внимание!)
Всем добра и здоровья!!!
результаты.zip
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.