Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2005, 04:25
NIK72
Гость
 
Сообщений: n/a
Преждевременная эякуляция

Подскажите пожалуйста ! Живу с женой уже 9 лет, занимаемся сексом практически регулярно, но очень часто бывает, что после того, как я вошёл, делаю несколько движений и чувствую,что сейчас кончу. Вынужден останавливаться. Так делаю немалое количество раз, и бывает, что через некоторое время могу двигаться минут 5 без остановки, но это бывает редко. В основном такими короткими перебежками всё заканчиваю. А моя жена из тех женщин, которые могут кончать несколько раз за один половой акт и для достижения ею удовольствия, я должен двигаться всё время без остановок, а я так не могу. Скажите пожалуйста, почему так, и как это побороть. Заранее огромное спасибо !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2005, 09:05
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NIK72
Подскажите пожалуйста ! Живу с женой уже 9 лет, занимаемся сексом практически регулярно, но очень часто бывает, что после того, как я вошёл, делаю несколько движений и чувствую,что сейчас кончу. Вынужден останавливаться. Так делаю немалое количество раз, и бывает, что через некоторое время могу двигаться минут 5 без остановки, но это бывает редко. В основном такими короткими перебежками всё заканчиваю. А моя жена из тех женщин, которые могут кончать несколько раз за один половой акт и для достижения ею удовольствия, я должен двигаться всё время без остановок, а я так не могу. Скажите пожалуйста, почему так, и как это побороть. Заранее огромное спасибо !
Причин преждевременного семяизвержения достаточно много, однако ведущей является нарушение функции контроля за эякуляцией на уровне головного мозга, точнее нарушение в работе определенных рецепторов (как правило врожденного характера). Прежздевременное семяизвержение является самой частой сексуальной дисфункцией у мужчин. Лечение - как правило с помощью таблеток. Для начала надо обратиться к грамотному урологу и пройти обследование.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.