Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2011, 22:12
Venerolog78 Venerolog78 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 59 раз(а) за 59 сообщений
Venerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVenerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
доверенность для бухгалтерии

Уважаемые коллеги.Вопрос не совсем в рамкам медицинского права,но все-же спрошу.Мы с супругой работаем в одном ЛПУ,бухгалтерия часто допускает ошибки при расчете заработной платы и приходится ходить к ним и разбираться.Мне не сложно сходить,но моя супруга отказывается категорически.Раньше я ходил за нее и решал все вопросы,но в последний раз мне вежливо отказали,сказав что каждый должен разбираться и задавать вопросы лично.
Собственно вопрос:как оформить доверенность на решение подобных вопрос за жену?Только доверенность оформленную у нотариуса?Или можно "от руки"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2011, 12:40
Venerolog78 Venerolog78 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 59 раз(а) за 59 сообщений
Venerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVenerolog78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нашел только такую информацию :
Ст. 185 ГК РФ п. 4.
Доверенность на получение заработной платы и иных платежей. связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть также удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на лечении.
Как быть в моей ситуации,писать письменный запрос ГВ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2011, 07:15
a1ishka a1ishka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: г.Воронеж
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 39 раз(а) за 23 сообщений
a1ishka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Обычно, подпись на такой доверенности заверяется в отделе кадров. Узнайте - есть ли у них такое право (приказ). Иначе, заверить должен руководитель организации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.