Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.07.2011, 21:43
polinussya polinussya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
polinussya *
как отпустить прошлое

Здравствуйте!Мне 28 лет.Есть ребенок 2,6 лет,у ребенка началось заикание,нервная,напряженная.Знаю что в этом моя вина,тк я постоянно напряжена,она все это чувствует.Была у психолога,сказала что с моей нервной системой творится что-то невообразимое,глубокий невроз,и нужно сначала посетить невропатолога,чтобы "растопить оболочку"за которой я спряталась как в своем мире.7,5 лет назад умерла мать,онкология от операции отказалась, после этого моя жизнь изменилась.Время остановилось,много лет она мне снилась,в основном живая,я не осознаю что она умерла до сих пор,не могу ездить на кладбище.Умерла через полгода после моего замужества,через год с мужем планировали ребенка.Случился выкидыш,выскабливание,лечение в течении года.Затем опять выкидыш,истерики лечение в течении лет 5,причин толком никаких не названо,я думаю что я психологически настроена была на плохой результат беременности и возможно это повлияло.Это меня добило окончательно,жить не хочется,мысли что детей не будет у меня,готовить и дома убираться не могу,все делает муж и до сих пор,только ребенку могу готовить и немного убрать игрушки.
Лечится надоело,детей устали планировать.И вдруг мне муж покупает витамины для беременных,говорит ты беременна,у меня истерика "еще и издевается"делаю тест не веря не во что,он положительный,тут доходит что критич.дней не было давно,думала сбой какой-то,рвота была месяц,тоже не обратила внимание,думала гастрит.Оказалось беременность 17 недель.Из-за переживаний и мыслей,а вдруг не получится доносить лежала на сохранении,потом дома всю беременность на диване.Родились в 36 недель.
Помогите пожалуйста разобраться в своей жизни,отпустить прошлое свое.Чувствую,что сама не справлюсь,треплю нервы ребенку своему и мужу,устала жить в этой напряженности,тревожности,непонятной.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.