Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2018, 21:42
VanDeKamp VanDeKamp вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
VanDeKamp *
Дочке 10 лет, панические атаки

Добрый вечер, сообщество.


Моей дочке 10 лет, первый ребёнок, воспитание было в силу молодости книжное, по правилам, спустя время осознаю, что местами чересчур строгое было, но тут уда ничего не изменить. Особенно осознание того, что муштра и правила Маленькому ребёнку не нужны, пришло после рождения второго. Разница 4 года у них. Младший -мальчик.

Дочка учится в 3-ем классе, учится на 4 и 5, за оценки не ругаем, культа из оценок, учётов и школы не делаем. За почерк не ругаем, переписывать не заставляем, помятуя себя в детстве. Вообщем вполне лояльно. В школе обстановка средняя, не сильно заинтересованный в детям Учитель. Мнооо хулиганов в классе, (мою не обижают на сколько я владею информацией) с ее же слов в школе все хорошо: учителя не ругали, с ребятами не ссорилась. В последнюю неделю идут итоговые контрольные, пишет хорошо, за исключением одной, но опять же говорит что не переживает.

Вчера ночью возникла первая в жизни паническая атака (ПА), я сразу распознала так как у самой был опыт в юности и знаю, что это такое. У неё был сильный страх, сдавило грудину, тремор всего тела, умоляла вызвать врача, одно это говорило насколько у неё был сильный страх. Потому что обычно до последнего просит -не надо врача даже с ОРВИ. Я конечно тоже испугалась, вида не подала конечно. Скорую вызвали, сделали экг, слушали и смотрели. К тому моменту ПА отступила, дочь успокоилась. Врачи СМП сказали -вегетатика, сердце и все остальное норма. Ночь прошла спокойно, сегодня утром дочь пошла в школу. После первого урока заморит Учитель с просьбой срочно прийти, ребёнку плохо. Забрала их
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.