Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.05.2009, 13:29
buivol buivol вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
buivol *
Температура 37

Здравствуйте меня зовут Алексей 24 года рост 183 см, вес 105 кг, веду здоровый образ жизни, но мало двигаюсь.У меня в феврале были почечные колики, я вызвал скорую так вот у меня были обнаружен камень 0.5мм, меня положили больницу, я лег и лежал там 5 дней мне делалил обезбаливающие и капельницы, через 5 дней мне сделали повторное УЗИ почек и камень уже был на подходе, врач мне предложил выписку, уверил что через 2 дня камень выйдет и все будет нормально, у меня просто на тот момент была температура 37-37.5.Он сказал что через пару дней камень выйдет и состояние твое улучшится, ну я без задней мысли выписался, при выписке был поставлен диагноз МКБ, хр.пиелонефрит, в рекомендациях указал посещения ЭНДОКРИНОЛОГА и пропить припарат ФУРАМАГ по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней, ну и в правду через пару дней камень вышел 0.5мм где то, я пропил припарат но температура не упала, я пошел к УРОЛОГУ он мне сказал что в анализах все нормально дуй к ЭДОКРИНОЛОГУ, я пошел к ЭДОКРИНОЛОГУ меня направели на анализы гормон и УЗИ щитовидки, я все сделал вот результаты.
Т3-1.7
Т4-101
ТТГ-0.96
А\МТРО-7
Парат гормон-28.3
На приеме мне ЭНДОКРИНОЛОГ сказал что гормоны в номре иди давай к УРОЛОГУ обратно, я пришел к УРОЛОГУ он сказал чтобы я шел к ИНФЕКЦИОННИСТУ, я пошел к нему после того как он меня осмотрел и мы побеседавали с ним, он наравил меня сдать на ГИПАТИТЫ А Б С И СПИД анализы(у меня супруга болеет просто ГИПАТИТОМ С и стоит на учете) но вот я все сдал и все ОТРЕЦ. ИФЕКЦИОННИСТ направил меня снова к УРОЛОГУ, УРОЛОГ сказал что с его стороны все впорядке.Я пошел на участок к терапевту он меня послушал и сказал что с его сторонны тоже все впорядке, и что мне стоит сделать флюрографию, сделал все в норме.Я решил сьездить в центр и сделать УЗИ почек сделал тоже в норме, потом через какое то время я опять пришел к урологу и сказал что температура не просто так и надо искать причину, он направил меня на бак.посев мочи,у меня там обнаружили стафилакокк, но уролог сказал что все в норме, я решил сделать УЗИ всех органов, сделал все ораганы в норме, потом я сдела ЭХОкардиограмму тоже все в норме, сделал УЗИ простаты мочевого пузыря и яичек все в норме и без изменений, потом я узнал что если не понятноя температура надо сдать кровь на стрельность, я сдал тоже все впорядке.И вот я решил сменить уролога так как уже прошло 3 месяца, уролог мне сказал глядя на анализы что у меня пиелонефрит и назначил кур лечения 10 дней антибиотики итд, пролечился и сделал УЗИ в левой почке были обнаруженны микролиты, 0.3мм и наслейдущий день у меня были колики, через день бол прекратилось и не беспакоит.Еще я сдал ПЦР на скрытые инфекции из уретры, у меня там обнаружили КАНДИДА АЛЬБИКАНС и ВЫСОКОРАЗРЕШАЮЩЕЕ ДАНК тип.(ВПЧ)
(27 типов) - ТИП 16
Вот еще последние анализы крови и мочи
БИОХИМИЯ
Ревматоидный фактор - 3.2
Клинический анализ крови
Лейкоциты -7.0
Эритроциты - 4.93
Гемоглобин - 137
Гематокрит - 43.7
Тромбоциты - 260
Средний обьем эритроцита - 89
Среднее содержание гемоглобина в эритроците - 27.9
Палочкоядерные - 5
Сементоядерные - 69
Эозинофилы - 1
Базофилы - 0
Моноциты - 5
Лимфоциты - 20
СОЭ - 8
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
Цвет - Желто прозрачный
Глюкоза - отр
Билирубин- отр
Кетоновые тела - отр
Относительная плотность - 1020
Проба на скрытую кровь - отр
pH - 6.0
Белок - отр
Уробилиноген - 3.2
Нитрит - отр
Лейкоциты - отр
Эпителий плоск - 1-3
Лейкоциты - 2-4
Эритроциты неизмен - 0-1
Оксалаты - ++
И вот уже 4 месяц как я хожу с температурой и не кто не может сказать толком что со мной, опять направели меня в больницу к инфекцианисту вот завтро поеду, еще мне сказали что этот КАНДИДА АЛЬБИКАНС может давать температуру и направели меня в институт который специализируется на всяких грибках, я хотел у вас спросить возможно что этот грибок гонит температуру или нет, что мне еще надо сделать и сдать, так как уже реально страшнно.Зарание спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2009, 16:44
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
вот уже 4 месяц как я хожу с температурой 37
Ну и что?
Это НОРМАЛЬНАЯ температура,и нет НИКАКОЙ необходимости ни искать причины,ни искуственно ее снижать.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2009, 11:53
buivol buivol вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
buivol *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Ну и что?
Это НОРМАЛЬНАЯ температура,и нет НИКАКОЙ необходимости ни искать причины,ни искуственно ее снижать.
Ну просто с появлением температуры у меня и состояние ухудшилось стал себя чувствовать разбито и устаю.
Думаю сдать анализы на скрытые инфекции, и проверить желудок.....
Блин просто некогда такого небыло а тут откуда невозмись температура,просто реально страшнно, что то с тобой творится а ты незнаешь что!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2009, 18:18
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Думаю сдать анализы на скрытые инфекции, и проверить желудок.....
Лучше к психотерапевту.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.