Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.03.2009, 11:01
ewgenposmith ewgenposmith вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 2
ewgenposmith *
токсокароз?

Здравствуйте форумчане!
Вобщем проблема у меня следующая:
Я страдаю кожным заболеванием уже довольно долго, началось это очень давно - было лет 12-13(сечас 23), ни я ни родители не обращали на это должного внимания - думали что подростковые высыпания.
Началось на лице(точно не помню может и на спине что то было).
Насчёт внутренних органов: я не обследовался, но беспокойств нет.
А дальше начали эти высыпания(гнойничковые) распространятся на всё новые и новые участки кожи(лицо, спина, шея, даже на голове).
Лечился кремами, мазями, после которых наступало небольшое видимое улучшение, а затем всё возвращалось на прежнее место
Слышал что заболевания кожи напрямую связаны с заболеваниями внутренних органов в часности печени почек поджелудочной железы и т.д. хотелось бы услышать мнение профессионалов на этот счёт.
у меня недобор веса(при росте 180см вес 68кг) это может быть вызвано неправильным функцианированием какого-нибудь органа пищеварения?
В детстве у меня часто были увеличены лимфоузлы, два раза был абсцес в горле(не знаю имеет ли это отношение к делу).
Сдавал анализы на паразитов, поставили диагноз токсокароз, мне врач сказала что это не опасное заболевание и даже если его не лечить оно само в скором времени пройдёт.
Вот результаты анализа крови:
G.Lamblia lg(M+A+G)=0.664,
Toxocara c.lgG=0.429,
lg E(общий)=173
Что означают эти результаты?
недобор веса может быть связан с этими результатами или всё таки это из-за того что какойто орган работает неправильно?
к какому врачу обратиться по этому вопросу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.