Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.07.2009, 12:47
yg1986 yg1986 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 1
yg1986 *
Кажется, у меня синдром навязчивых состояний.

С 11 лет я живу в Израиле так что зарание извеняюсь за не правилное правописание (забыл как правелно писать на руском плюс у меня дисграфия ).

Итак в 11 классе (сеичась мне 23 года прошло 7 лет) к нам в гости приехала подруга родителеи со своей дочкой. В которую я до ума помраченя влюбился (думаю сдесь будет не лишнем замететь что училса я в интернате для малчиков с 7 класса и так как мы перехали жить вдругой город в конце 6 класса я не училса в школе на новом месте и не успел обзовестись друзями и хотя я считаю себя болие склоным к екстровертности всё равно будучи ребёнком я немог раз в две недели приежая дамои виходит наулицу и предлагать прохожем детям дружбу . Вопшем я хочу сказать что в моём городи уменя тогда друзеи не было и это можно сказать была первая девочка скаторои мне выполо пообщаца после прохаждения пубертатного периуда).Это конечно был как гром среди яснова неба на моё несчастие я оказалса очен влюбчевым. Но самое интересное началось когда она уехала я решил что я должэн как можно болше самосавершенствоватса чтобы заполучить её (сечась я уже знаю что совсем не так завоёвовают женшен ). Я как сеичас помню на следуиши день я спускалса по леснице все мыслы о неи и о том что я должен както само улучатса и вдруг свет выклучелса я уже прошёл мимо выключателя и хотел продолжеть далше и тут комне в голову заползла одна мысыл " Есле тебе лень вернутса включить свет то как тебе не будет лень учитса , заниматса спортом читать книжки и таму подобные веши если ти не делаеш даже и таких простых вешеи как вернутса и вклучить свет ". Стех пор моя жизн полностю изменилась я получил отличныи отестат зрелости
часами седя над книгами я в отличнои фезическои форме гораздо выше среднеи блогадаря постаяным тренеровком я прочетал уиму книг и всео иза этой мысли . Но есть побочные эфекты я часто дотрагиваюсь до предметов или подбераю мусор на улице и выкидэваю его или шитаю плитки на полу дажи если прохажу мимо могу вернутса доделать задумоное всегда основоваясь на тоиже мысле "Есле мне лень поднять мусор ... или посчетать плитки ... и тд и тп .То как мне не будет лень выучеть новый полезный материал или поити в спорт зал и тд и тп ".
Недавно я прочетал что у влюблеоных и у болных синдромо новясчевова состаяния (обсессивно компульсивное расстройство ) одинаково понижены уровне серотонина вот я и не могу понять всему венои моя влубчевость или меня пора лечить и стоит ли лечить вопше можеть положителные стороны моего состаяния превошодят отрецателные .

Зарание благодарен за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2009, 18:01
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сама по себе Ваша влюбленность к навязчивостям дела не имеет. Если навязчивости Вам мешают - консультация психиатра или психотерапевта. Почему Вы именно сейчас, спустя семь лет задались вопросом - лечить или нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.