Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.10.2017, 15:19
linali linali вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Ростов
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
linali этот участник положительно характеризуется на форуме
Не могу спать абсолютно, ем раз в день и от еды тошнит

Мне 27 лет, ж пол, рост 167, вес 49 кг(сейчас, был 54) Меня зовут Алина.
Два месяца назад у меня случилась внематочная беременность в первый месяц планирования, попала к не очень компетентному врачу, который лечил воспаление 3 недели. Попала по скорой на операцию после того как разорвалась труба. Меня еле спасли. МЧ встречались 3 года, два года жили вместе, он очень настойчиво просил бросить кок, говорил о свадьбе(предложение должен был сделать в этом году) Говорил, что никогда не бросит, любит, отношения были хорошие. Должны были ехать в Грецию в отпуск, но по состоянию здоровья не поехали. Друзья говорили, что он купил кольцо и планировал сюрприз. Кольцо нашла спрятанное в квартире.
После операции начались истерики, мне было мало внимания, хотелось поддержки. МЧ в меру сил старался отвлекать, купил кввадроцикл, переехали на дачу и т.д. Я была раздражительной, плаксивой, просила сходить к психологу вместе, он сказал все нормально, зачем идти. У меня было день рождение недавно, я думала что после того что случилось он сделает предложение, но на ДР этого не произошло. Я стала спрашивать как относится, и это из за операции моей так поменялось отношение?
Он сказал что он меня уже год! как не любит, а просто жалел, а сейчас не хочет отнимать моего времени, чтобы я уходила, что он меня не любит и быть вместе не хочет. Ссоры убили всю любовь, а может он никогда и не любил, просто привык. Это его слова. Я три дня как переехала. Не могу спать нормально и есть, ходила к психологу, она сказала, что мне одного сеанса достаточно. Все со мной хорошо. В субботу еще пойду к психиатру гипнологу. Мне очень плохо.
До этой ситуации была сильная, я красивая, только поправиться нужно, у меня руководящая должность, есть друзья. Жила полной жизнью, мы не расставались с ним, проблем у меня не было чтобы жалеть меня. Когда ссорились1 раз в начале, он ушел на три дня, я не звонила, не писала, и он еще за мной бегал. То есть я не согласна что была в жалком состоянии до операции. Не было у меня каких то проблем.

1. Интерпретация результатов:


Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

2. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 39.Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
3. Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 22.Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2017, 14:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужен врач психиатр или врач психотерапевт.
Ситуация - острая, уже нужны лекарства.
В личном сообщении напишу контакт специалиста из Ростова.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.