Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.07.2012, 23:46
agatavata agatavata вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: москва
Сообщений: 5
agatavata *
артрит при хламидиозе

Здравствуйте.Я уже обращалась за советом к специалистам на форуме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=242191 У меня возникли подозрения заражения паразитами.во время возникновения симптомов завели собаку,и кроме того появились: скрежет зубами,постоянное вздутие живота,снижение веса,запор.А явных симтомов хламидиоза нет.Скажите,какие анализы,кроме калла нужно сдать?Может ли быть боль в суставах признаком инвазии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2012, 23:57
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,100
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хламидиоз - не паразитарное заболевание. Анализы должен назначить очный врач после очного осмотра и на основании симптомов. Тему переношу.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2012, 00:12
agatavata agatavata вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: москва
Сообщений: 5
agatavata *
На последнем приеме в квд врач сделала вывод, что хламидиоз излечен.Я вижу два варианта:либо она не правильно прокомментировала результаты, либо причина в чем-то другом.Перед тем как вновь сдавать теже самые анализы,я пытаюсь понять может ли причиной таких симптомов быть не хламидиоз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.