Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2012, 23:41
Katyly Katyly вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2012
Город: москва
Сообщений: 1
Katyly *
уреаплазма,микоплазма,гарднерелла

Здравствуйте.Мне 22 года,менструация с 13 лет,регулярная,цикл 35 дней.Один постоянный партнер с 16 лет(у него никаких жалоб)Я обратилась к врачу с жалобами на боль в низу живота,частое мочеиспускание,и боль при половом акте,до результатов анализов были назначены:свечи Нео-пенотран(7 дней),свечи Виферон(10 дней),инъекции Траумель с(10 дней),иммунал(20 дней).После УЗИ врач сказал,что есть воспаление придатков вызванное инфекцией(результаты анализов еще были не готовы)это был пятый день цикла,врач сказал на 17 день делать тест на овуляцию до получения положительного результата,я не поняла почему,но вот пишу заключение:"признаки первой фазы менструального цикла,признаки мультифолликулярного строения яичников,Косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу".Что это значит ?Результаты ПЦР: Хламидия трахомонатис- не обнаружена
Микоплазма гениталиум- не обнаружена
Трихомонас вагиналис - не обнаружен
Микоплазма хоминис- обнаружена
Гарднерелла вагиналис- обнаружена
Уреаплпзма уреалитикум- обнаружена
посев из влагалища-анаэробной флоры не обнаружено,
ОАК-без особенностей,
ОАМ-гипохромурия,снижен рН
что касается анализа крови и мочи,врач сказал,что кровь нормальная а моча не очень.
Выписали еще:свечи макмирор(8 дней),азитромицин (1гр однократно),румикоз(3 дня),нормоспектрум(20 дней),эубикор(10-14 дней)
Лечение заканчивается,а боли в области придатков еще бывают,не так как раньше,но все же.По нескольким причинам я усомнилась в правильности лечения,и вообще правильности диагноза.Скажите пожалуйста, при таком диагнозе достаточно ли такого лечения?Стоит ли партнеру тоже сдать ПЦР?так же врач сказал исключить половую связь даже с презервативом,почему?
После лечения необходимо восстановить флору?
Я не знаю,стоит ли после лечения сдавать повторные анализы в этой клинике,поэтому спрашиваю Вас.Извините,если что-то не так написано.Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.