Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2013, 16:01
emesh emesh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
emesh *
фронтит при грудном вскармливании

Добрый день! Мне 31 год, практически здорова. По части ЛОР есть аденоиды 1 степени и искривление перегородки, которые, впрочем, не мешают мне жить и были диагностированы буквально вчера при обследовании на предмет фронтита. Переболела гриппом 2 недели назад. День держалась температура 39,6, затем беспокоило горло, уши и небольшой насморк.
Правосторонный фронтит начался 3 дня назад, в пятницу утром (до этого гайморитами и фронтитами никогда не страдала). Несильно болела бровь. Ночью боль усилилась, и я обратилась к врачу. В субботу была проведена процедура ЯМИК, после чего почувствовала себя лучше. Сегодня в воскресенье снова болит правая сторона в области брови, особенно при нагибании. Поднялась температура до 37.2. Можно ли обойтись несколькими процедурами ЯМИК, учитывая, что я кормящая мать, или необходимо начать лечение антибиотиками (если да, то какими?). Можно ли как-то еще влиять на выздоровление в домашних условиях, кроме промывания носа морской водой?
Заранее спасибо,
Евгения
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2013, 23:48
Аватар для Origin
Origin Origin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 38
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Origin о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Если состояние ухудшается пропейте курс антибиотиков, ребенку нужна здоровая мама.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.