Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2014, 20:23
margarita12 margarita12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 14
margarita12 *
Question молочница от спермы мужа,как беременеть?

У меня никогда не было молочницы за 29 лет.узнала о ней когда была на 6 нед беременности.к сожалению,первая беременность замерла.после прерывания,проставив свечи клотримазол- молочница прошла,а потом появилась снова когда опять стали планировать вторую беременность,через пол года.муж кончал в меня и снова через месяц появилась молочница печет и комки.анализы у нас с мужем - хорошие,а когда появлялись симптомы,я снова сдавала бак посев и подтвердилось что это кандида.больше ничего нет.а если муж не кончает в меня,а прерывной половой акт-вынимает,то молочница не появляется.за 11 лет ни разу не было никогда,ничего.мужа не беспокоит ничего,но он тоже мазал клотримазол,ламизил,пил дюфастон.как сперма во мне-то через месяц-два,молочница.
вопрос,как в моем случае тогда беременеть,если после спермы у меня начинается молочница?замкнутый круг какой-то.пролечивать снова,но через месяц опять появится.как же быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2014, 10:35
margarita12 margarita12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 14
margarita12 *
неужели у меня такая серьезная не решаемая проблема,что никто мне не может ответить??столько врачей здесь и никто так и не ответил.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.