Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.04.2011, 00:50
InYan InYan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2011
Город: Усинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
InYan *
нарушение цикла

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Мне 23 года, жен., вес 72, рост 175
Месячные начались в 14, никаких нарушений не было-регулярность, цикл 28 дней, 3 дня обильные еще 3 мазалось, примерно с 16 лет очень болезненный 1 день, после 22 летнемного болезненный еще и 2 день.
Родов и абортов 0. Заболеваний на сколько я знаю нет. регулярно хожу к гинекологу, в последний развсе было хорошо.
Последние месячные около 16 дней назад.
Теперь по сути вопроса:
Все началось 1,5 месяца назад. месячные начались как всегда обильно и все бы было хорошо,да они почти прекратились на следующий день! т.е. период окончания месячных, когда все мажется, наступил на второй день.
во время этих месячных я начала принимать противозачаточные жанин (начала с 3 дня цикла). но в этот месяц тварилось что-то странное - у меня период мазанья прошел на пару дней и опять начался! в общем весь месяц прошел под этой эгидой (я не сильно переживала, по скольку в инструкции написано, что такое явление может быть, при привыкании в 1-2 месяц). После этого цикла с месячными ситуация не изменилась-месячные были опять 1 день и 3-4 дня мазались. они были началом текущего цикла, во время которого не было ничего подозрительного. Вот только грудь увеличенная, весь цикл , как обычно перед месячными и боли там соответсвующие (то немного затихают, то опять как буд-то сейчас месячные начнуться).
Такого ни разу не наблюдалось.
может это важно - я сидела 3 недели на посту. и у меня были сильные эмоциональные переживания.
Не нападайте на меня пожалуйста по поводу того,чего раньше не пошла к гинекологу)
Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать? или это было на фоне стресса, постного питания и таблеток? или усматриваются нарушения?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.