Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2018, 16:53
marianna76 marianna76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: скопин
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
marianna76 *
Синегнойная палочка

Здравствуйте! Наверное нельзя дублировать темы, был задан вопрос в кардиологии про осложнения после ангины и далее история не закончилась. Может нужно про горло писать в соответствующем разделе. Прошу прощения, если нарушаю правила. Мне нужно понимать, правильно ли я поступаю. У ребенка 3 года 4 месяца была ангина (положительный бак посев на гемолит. стрептококк). После лечения повторный бак посев показывает массивный рост синегнойной палочки. Педиатр говорит, что это еще хуже, чем гемолит.стрептококк. Что обязательно надо лечить и всякие ужасы про неё...Я отказалась от лечения, но теперь педиатр не дает нам никакие справки. Чуть ли не разрешают приводить ребенка на прием в "день здорового ребенка", т.к. кругом здоровые дети, а у вас вон ЧТО...Информация в интернете противоречивая. Здесь на форуме тоже почитала, что синегнойная палочка может быть в кишечнике, но в горле быть не должно. Проконсультируйте пожалуйста про эту палочку.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.